Общество
Особый путь России предмет гордости или архаизм?
Содержащий элементы азиатчины, деспотизма, мракобесия, отрицания прав и свобод человека и гражданина?
Это наш общий крест и нам его нести....
Армянское радио отвечает:
Это – Особый путь России
Про азиатчину скажешь в Пекине – посмотрим, как долго над тобой будут смеяться окружающие.
Вообще то ты тут платный тролль – формулируй вопросы правильно – светишься очень ярко.
Это – Особый путь России
Милорд Даллакян
Светить всегда, светить везде до дней последних донца, светить и никаких гвоздей вот лозунг мой и солнца...
Милорд Даллакян
Спасибо, что считаете моим мысли достойными оплаты
Если не замечать истеричную часть из дополнения, то ответ прост - Россия - это отдельная цивилизация. Цивилизацию можно оценивать так или иначе (зависит от ваших политических симпатий, вернее, от того, кого вы слушаете, кого считаете авторитетным источником информации), но ее невозможно игнорировать. Уже не плохо.
Да, у неё особый путь - она будет чахнуть и разваливаться, пока не поймёт, что она дура. :-)
дебилизм
***твой -Малышь***
у вас в шестом классе все дэбилы
Это данность, с которой надо считаться. Самобытность искали еще в 19 веке славянофилы и западники, также опыт быть похожими на запад был в 90-е годы ни к чему хорошему не привел, потому как у России свой путь, поэтому и не могут порой понять ее душу.
Путь слепого и глухого по пустыне. Пожалуй, путь особый.
Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
Анатолий Дурягин
К этому надо добавить, что сказал это Фрейд и разумеется сказал он это про любого критика власти в любой стране. Неудачники всех стран, почему вы так похожи?
То, что сейчас происходит в России, ни в каких учебниках по истории еще не описано - новый путь в пропасть
Shevket Seidametov
***твой -Малышь***
ветерок, ты походу из прибалтики
Повод поржать.
Все ж жлементарно Ватсон, просто зачем нам запад который пляшет под дудку США, постоянные обвинения и санкции, сфабрикованые дела, типо сбитого самолета над украиной. Ну очивидно же, что нам не попути с такой опой. Поэтому зачем ты какуюто чушь пишешь?
Словоблудие....
Милорд Даллакян
Лучше чем рукоблудие.
Марина Лобанова
Козе Ясно!
это ментальная, символическая, стратегическая победа над агрессорами.
Я горжусь страной и президентом.