Общество
Путин-честный? И не врёт?
Разве его кто - нибудь уличил во лжи?
Политик не должен быть прямым, как угол дома. Иначе плохое может случиться. (Рохлин, Квачков, ГКЧП...)
Это не обман, это для врагов - военная хитрость.
Конечно! Во всяком случае СМИ утверждают, что да.
глум в том, что он назначил Сердюкова на должность руководителя Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения и в этот же день заявил что мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают
Это не просто глум (слова о борьбе с коррупцией и назначение Сердюкова) , это какой-то супер-гига-мега глумище. Это как шпанистому подростку в трамвае пукнуть, но не потому что не сдержался, а чтобы все носы зажали. Нда - наследие питерских подворотен мальчика Вовы всегда с ним.
Или это рассматривать как ответ на акцию Павленского, типа в ответ он решил пробить яйца всему русскому народу, оскопить его так сказать?
Возмущение наше новым назначением Сердюкова один в один, как возмущение решением суда в Нюрнберге признать неУвиновным Гитлера, под предлогом "он был не при делах", и назначением его главным по дорожному строительству. Если бы такие решения состоялись.
Васильева-домашний арест с уборщицей и кухаркой+выгул её каждый день в парке и бутиках Москвы.
Максим Закутайло-фигурант дела "Оборонсервиса" был освобожден из СИЗО, домашний арест.
Екатерина Сметанова-фигурантка дела "Оборонсервиса" была освобождена, домашний арест.
Лужков, Батурина-передают привет из Австрии.
Замглавы Росреестра Сергей Сапельников с награбленными бабками спокойно убежал в США.
Скрынник-передаёт приветы из Франции.
Билалов-передаёт приветы из Англии.
Реймер-передаёт приветы из Израиля.
Кузнецов-передаёт привет из США, Франция.
Игнатенко-освобождён не дождавшись суда, Поляки в шоке.
Пузиков-где то спрятался в Европе, хочет отсидеться пока всё утихнит в Мин. обороне.
Адамов - министр атомной энергии, арестован в США за махинации, выдан в РФ, кайфует на свободе.
Из чего можно сделать вывод - банда Путина рассматривает свою деятельность РФ, как командировку на заработки в колонию. По их понятиям каждый их них сам решает когда продать на пике свои акции ЗАО-РФ и уехать на родину в метрополию, чтобы прожигать заработанные в командировке капиталы. А кто-то, как Лужков и Адамов, а сейчас и Игнатенко живут на два дома.
Скрынник-передаёт приветы из Франции.
Билалов-передаёт приветы из Англии.
Реймер-передаёт приветы из Израиля.
vret
Анекдод:
- Президент нужен за ...руб/год?
да
Врал ваш Немцов и сегодня врут его либеральные шавки.