Общество
Интересно, кто больше врет Порошенко или Путин ?
Порошенко типа удивляется почему и кто там продолжает обстрел Луганска, а Путин удивляется типа кто же поставляет оружие ополченцам и прочую военную поддержку))) . Я простой обыватель, но логика подсказывает, что врут оба, вот тока кто больше
Нечего со своим украинским враньём примазываться к России!
Какую бы антироссийскую истерию не раздували в мире - это всё фальшивое, наносное. . .
А вот украинская ложь (неважно откуда она привнесена) - объективная реальность.
по сегодняшним Хохляцким новостям
«Всего за период перемирия (с 20 по 25 июня) зафиксировано 9 фактов разрушения инфраструктурных сооружений и до 40 нападений боевиков на наши подразделения и блокпосты»
это всё на Донбассе.
и вторая новость - очень удивила
"Российские пограничники расстреляли машину боевиков, которые прорывались в РФ"
...По их рассказу, в автомобиле находились граждане РФ, участвовавшие в боевых действиях на территории Украины на стороне сепаратистов. ..
...Во время второй попытки проникнуть на территорию РФ боевики и были расстреляны пограничниками России. . .
Путин не при делах, если верить УкроСМИ
это всё на Донбассе.
и вторая новость - очень удивила
Путин не при делах, если верить УкроСМИ
Ну парашку не переплюнуть, столько лет впихивал людям кокосовое масло под видом конфет.
Лично слышал как Порошенко и Аваков на камеру утверждали что Градом обстреливали с Российской территории. Т. е. это само по себе глупость и враньё...
Порошенко врёт. Да блин они там в этой киевской хунте все врут. . а правосеки врут что не убивают русских на украине.
Т. е. они говорят что Россия обстреляла русских. .
Бред, провокация и враньё! Никогда не поверю в это.
А вот в то что градами обстреливала укр армия поверю, так как сотни видео есть как Грады Украины ехали в начале июня к Славянску и Луганску!
--
А вообще я свидетель того как Владимир Владимирович за 10 лет поднял Россию!
А власти Украины за эти же 10 лет привели страну к гражданской войне. Так кто врёт? Человек который свою жизнь потратил на то что бы Россияне стали жить лучше, или то кто ещё с 2004 года раздавал кепочки оранжевые..? Да да это был Порошенко, поднимите сводки новостей и проследите все манипуляции это человека*.
--
Айтолкын Бердимуратова
насчет Порошенко я не могу ничего сказать ибо не знаю прошлых дел его, а вот про нашего я его презираю и ненавижу т. к. когда Рахимов Муртаза Губайдуллович баллотировался на 4 срок в президенты РБ народ проголосовал против, но Пу приехав в РБ сказал что ставит Муртазу на 4 срок -тем самым пошел против желания народа РБ и против Конституции РФ .
Айтолкын Бердимуратова
Потом когда этот Пу назвал годом семьи и сам развелся -это тоже показало его лицемерие, когда вместо того что бы поднять машиностроение и сел. хоз-во начали менять лампочки и названия полиция да еще не работающий закон с курильщиками -это уже конкретный показатель, что чел-к сидит на кресле и создает видимость бурной деятельности .
Айтолкын Бердимуратова
Вы говорите что поднял РФ)))) ) у нас заводы закрываются один за одним ))))))))) Я считаю что Пу надо судить и расстрелять как врага народа который развалил РФ ...самый простой пример это с Сердюковым - 11 миллиардов -где бабки? ..Так что вы либо врете сами, либо не видите очевидного
Айтолкын Бердимуратова
кстати, когда Пу назначил Рахимова на 4 срок был бунт в Уфе, ввели войска и пересажали всех бунтарей -хотя Пу сам нарушил Конституцию и сам пошел против народа РБ -так что он настоящий враг народа и РФ -это мое четкое мнение по его поступкам
Айтолкын Бердимуратова
про украинского лидера мне все равно т. к. живу тут в РФ, чую что Порошенко жучара еще тот и Остап Бендер отдыхает, но наш то по моим наблюдениям тоже не далеко ушел -если конечно не переплюнул
ииии?