Общество

Порошенко гонит фуфло для Европы или не врёт да и как это теперь возможно? (вн)

"Мы никогда не будем отыгрывать эти регионы военными средствами. Мы должны вернуть там умы и сердца ".
Источник:

http://www.lefigaro.fr/international/2014/06/27/01003-20140627ARTFIG00363-le-president-ukrainien-explique-son-plan-de-paix-au-figaro.php

Нина Семенова
я когда услышала эти слова, чуть не умерла от смеха, не сдается кровавый свин, продолжает отрабатывать булочки нуландши... как гнали порожняк в мирном направлении, так и продолжают)). это разводняк 100...0%!вы читали экономчасть ассоциации с ес укры? вот и задумайтесь-если собираются восстанавливать разбитую инфраструктуру, дома, на гроши ес и сша, которые им выдялят на это... ес получила новый рынок сбыта, так зачем ей конкурент там? зачем ей вдобавок конкурент, на которого надо дотягивать до ее стандартов, когда свои нуждаются в сбыте? так что это попытка поживиться на дармовые кредиты, разгромить предприятия под предлогом реконструкции и оставить всех безработы. как жкх осваивает гроши все знают и о качестве их услуг.. умы и сердца -это пушечное мясо и будут расправляться"обещайте все что угодно, но а вешать мы их будем потом"..чьи слова и что этот человек финансирует для донбаса?
Евгений Назаров
Лучший ответ
Только Европа может ( может ли) поверить. В Донецке ему долго нельзя показываться родителям погибших детей, мужам погибших жен итд.
Он каждый день выковывает великую стену, которую ему не перелезть
Сергей Решетов
Да уж. Умы и сердца путем их физического отделения от тел.
Denden Denden
Главный зомби своих собственных СМИ.
Его цитаты - сплошные перлы откровенности.
та знатный брехун
не врет.. он патриот, хотя вы все равно не поверите
* Sanda * ...*
Может он так думает, хочет, ну там серых кардиналов много. Кто ему даст делать так, как говорит.
Раиль Исхаков
Нина Семенова Пусть хоть думает, пусть хоть делает, но "сердца и умы" в СНР он потерял навсегда. Слишком много крови пролил.
Кто знает, может он действительно честный самодур... Расходятся у него дела со словами, в любом случае.