Общество

Зачем Порошенко хочет на горбу Европы и Америки въехать в Рай, и укры его поддерживают? Думают, они самые хитрые? или...?

Владимир Демин
Конечно думают... Интересно кто вам такие мысли то внушил, подсказал или как они у вас появились? Укры как вы называете их хотят просто жить в нормальной стране без взяточников и воров с нормальными налогами и без поборов. Также они в большинстве своем сознают что социализм кончился, строительство коммунизма в отдельно взятой стране потерпело крах и колбасы по 2.35 уже не будет как и бесплатного много чего что якобы было. Но вот не знаю почему российским патриотам вздумалось что-то там вернуть из "подаренного" Хрущевым и не так поделенного при Сталинеи Ленине или ревность взыграла типа "дак не достанься же ты никому" и во многих местах появились "вежливыелюди" и "туристы-отпускники" в результате чего на донбассе уже полтора года война и крым как-то неопределенно сменил статус, а об статусе всех заключенных ранее договоров между РФ и Украиной вообще что-то определенное сказать трудно, единственное - о поставках и транзите нефти и газа в Европу еще как-то признаются хотя и с оговорками. Вот такая получилась краткая лекция о международном положении. А вопросы задавать надо без попыток провокаций . Потому как Порошенко как президент своей страны наверное действует в интересах своей страны как бы так должен действовать. Конечно он мог бы как в 2008-м Саакашвили с шашкой наголо кинуться воевать и неизвестно чем бы ето кончилось. А пока вот уже год он не предпринимает никаких наступательных действий хотя попытки днр-лнр расширить свои территории были и много и не все безуспешны
Руслан Узденов
Лучший ответ
Владимир Демин Точно, думают что хитрые? об остальном, скорее додумывают (как и вы в этом эссе)... Вы слишком высокого мнения о своих знаниях ( не удивляюсь!), чтобы выдавать этот опус за лекцию о международном положении.. Английскую (или м. б. французскую, испанскую) прессу хоть читаете? или только алфавит? Нашли себе президента - бывшего министра экономики у Януковича... вчера воровал, а сегодня вдруг перестал - кто понимает, тот долго смеётся над создателем Партии Регионов при Кучме.. желаю вам не замёрзнуть с верой в своего президента....