Общество
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САМОЛЕТОМ КОТОРЫЙ ЛЕТЕЛ С ЕГИПТА?
ВАШЕ МНЕНИЕ, КТО ЧТО ДУМАЕТ.. КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ.. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..
Халатность и жажда денег в купе с человеческим фактором
"Как такое вообще могло произойти"? Да сплошь и рядом происходит по самым банальнейшим причинам - неисправности, ошибки пилотов, теракты, плохие метеоусловия, износ... Так часто слышу, что уже удивляться перестал. Жалко людей, конечно.
отказал двигатель
у него сломалась рация и потому отлетел хвост
СМИ ру.
теракт
Алина, российские самолёты всегда падали больше всех в мире. Причина: российские компании мухлюют на техосмотре и на запчастях. Поэтому только бомжи летают на российских авиалиниях, а нормальные люди выбирают Lufthansa и British Airways.
Разгерметизация
Теракт . Исламские боевики отомстили за Сирию и за своих убитых детей .http://subscribe.ru/group/svobodnyij-mikrofon/9928103/
Надя Юшина
Не писти забаним
alexei_iou
Щас я тее хуем по лбу отомщу - пиздюк. Детей никто не убивал. Это хохлядская забава.
Техногенная авария. Объект был уничтожен стечением технических причин. Осталось разобраться, имеют ли они естественное происхождение или организованны специально и аварию можно тогда будет квалифицировать, как техногенный теракт.
Он был тяжелее воздуха (с) (Задорнов)
Взорвался
Механики распиздяи
я думаю, что сбили террористы иг. И скорее всего эта версия будет скрываться. Египту это будет удар по туризму и по престижу (самолеты могут вообще его облетать), а для РФ это выльется массовым недовольством. Свержение Николая 2 тоже по сути началось после того, как начали гибнуть люди на непонятной никому войне
Юлия Южакова
Недовольство? Чем? Это, скорее, выльется в доброольство!
У мусульман мщения -дело чести . Вот они и мстят русским за то что те бомбят их дома, поселки и убивают невинных людей .
Теракт .
1.Египетские власти сразу отвергли теракт после часа от трагедии *не получив результатов расследования*
2.Американские спутники засекли тепловую вспышку.
3.Тела погибших разбросало на 20 км.. и разделенны на две категории носовая часть от травм и шока... хвостовая часть от ожогов 90% тела.. это может быть топливо или взрыв.. так как топлива в хвостовой части нет значит взрыв.
4.ИГИЛ признала что это они и видео прилагается.
5.Сегодня сбит ещё один самолёт. Так же взрыв и так же в воздухе
Думаю теракты на нашей территории не возможны так как максимально работают все службы по предотвращению.. а авиацию по всему миру не проконтролировать.. это скорей всего не последние самолёты будут ещё..Взрывают скорей всего липучей бомбой.. на расстоянии 100-200 км с помощью ракеты забрасывают на борт на корпус с таймером.
Однозначно взрыв, никакого пожара, т. к хвост отпал не обгоревшим. Причем самое страшное что в Москве знают причину, но пока молчат, тянут время, думают...