Общество
чем занимаются люди когда опаздывают на межпланетный шатл который летит домой???
Они бегут ))Ведь еще пока опаздывают, а не опоздали )))
ловят попутку
Ждут следующий; -))
Секасом.: -)))
Тем же, чем Брюс Уиллис -спасают цивилизацию....
mlinnnnn....kakoi ti slojnii mensch....)))
ka mne damoi tok edut strassenbahn)))
Чем, чем. Одно остаётся плодиться и размножаться.
В Париже, опаздывая на свой "шатл", я так наговорился, что у меня с неделю руки болели.
заказывают межпланетное такси :о
Вы, кто лезет сюда за романтикой и "смыслом жизни", вы - наивные дегенераты. В этой черной чужой пустоте, где висят мириады звезд и крутится Бог знает сколько планет, ни черта романтического нет. Даже на самой отдаленной планете нет ничего, кроме шахт, роботов, полезного продукта и никому не нужных отвалов. И как выяснилось после многих лет освоения, главное - это не "жажда знаний", а звонкая монета.
Много болванов искали себе место в подобных краях, но больше монеты, правда, очень неплохой, ничего не находили.
Ах, любовь к знаниям! Ах, любовь к непознанному! Вперед, к неведомому миру! НЕТ, ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ БОЛВАНЫ!! ! И их ловят умные и ловкие вербовщики, как дуру-лягушку на подцепленный к крючку листик. Но когда речь идет о кармане.. . Кушать, понимаете ли, хочется вкусно, пить много, а тут еще девочки.. . И тогда уже совсем не важно, сколько парней свернуло себе шею. Цель! Великая, сияющая цель для каждого из тех, кто лезет в этот холодный звездный ад, манит и зовет. Благосостояние! Земля! И больше никогда и никуда! Эта цель оправдывает любые средства.