Общество
С-300 вообще не может сбивать Томагавки которые летят над землей?
Вот именно это и выясняли американцы в Сирии.
Для уничтожения ракеты томагавк достаточно пулемета типа максим времен первой мировой войны и десятка наблюдателей на 10-20 км по курсу подлета
*снежный Барс*
800 км в час, нужен очень шустрый пулеметчик))
34 штуки же сбили.
Константин Щурков
Баба яга летать умеет... это правда или нет? так и русские сбили томогавки-вертуально в продажных россми
Может но не на таком большом расстоянии как было в сирии. На это есть другие ПВО, менее дорогие
Когда война будет именно с Россией, тогда сбивать будут.
Я думаю, что лучше не доводить до проверки на практике
Может. На компьютерной симуляции
Замечаете, как вонючие каклы визжат усираются: А-а, мацкали, вам в морду дали, а слабо ответить, слабо? Уроды тупорылые, вы в самом деле думаете, что от вашего блядского племени и вонючей недостраны, что-нибудь останется, если Росия и США или европка решат всерьёз друг другу морды бить Надеетесь как и в ВОВ в полицаях поотсидеться, помародёрствовать?
Один дивизион С 300 по своим ТТХ может одновременно сбить 36 ракет. Вот он их и сбил.
Не знаю
там нужно использовать специфические комплексы вдобавок на батерее и по видимому в сирии про них не слышали
Россия впервые использовала в Сирии умные ракеты, которые подумали и не стали сбивать американские.
Наверное могут. но их мало . отстреляв боекомплект база остаётся голой
Аха...
Это были лишь понты про с 300 или 400 и др говнов))
«Мы их не сбили потому, что комплексы С-400 охраняют российские военные объекты в Сирии. И потому что Путин не хочет начинать войну с Америкой....
Источник: https://politexpert.net/34076-satanovskii-o-pozorishche-ssha-pochemu-tramp-nanes-udar-a-putin-ne-sbil-rakety
могут. если достают до них