Общество
Что за хрень под названием Немиру летит к Земле?
Ответ содержится непосредственно в Вашем вопросе. Это именно ХРЕНЬ. Очередная страшилка экзальтированных мракобесов про "конец света", не более того. Столько уж их было, но столько ещё будет.. . Даже если бы действительно была б открыта планета с орбитой, напоминающей орбиту кометы и пересекающей в своём максимальном приближеннии к Солнцу орбиту Земли (а такой планеты в астрономии неизвестно) , то она никак не могла бы всего за 3 года из транснептуновой области долететь до Земли, просто времени бы не хватило. К примеру, относительно недалёкий Юпитер совершает своё обращение вокруг Солнца за почти 12 лет, всё, что дальше, имеет и ещё более длинный период обращения. Скажем, Нептун совершает свой оборот вокруг Солнца уже почти за 165 лет. Так что у более отдалённых тел на такой оборот ушли бы века. Пока любой транснептун долетит до Земли, мы все от старости помереть успеем ...
Над Землей фигня летала
Серебристого металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни.. .

Серебристого металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни.. .

большое и массивное. , но скорей всего это байка
Найдите книжку Захарии Ситчина "12 я планета" - там все полностью об этой проблеме.
Во блин, неМирный какой то!
Только немного забыла и успокоилась, так нет, надо же было зайти по Олиной сноске. И в душе опять поселился ужас, за родных и близких.
Хня неведомая размером с Землю, но в 3 - 4 раза больше.
Размером примерно с Юлитер. Там жывут аноки, которые распыляют золото в атмосфере, чтобы не допустить разжижения атмосферы. А золото им добывали шумеры с египтянами.
хз
гугл мне не дал ответа на этот вопрос
Анатолий
Я тоже загуглила, одна ерунда вылезла.
Akram Tolibov
Было бы в гугле, не спрашивал бы
вот здесь посмотри:
http://2012god.ru/nibiru/
Читай Захара Ситчина -Подробно об этом пишет. Короче: Ещё одна планета Солнечной системы, находящаяся на очень вытянутой орбите (очень массивная), в периоды сближения происходят глобальные катаКлизмы -следы пребывания - пояс астероидов (разрушенная планета), ось вращения планеты Уран повёрнута в сторону Солнца, Венера вращается в противоположную сторону и т. д. Источник информации - мифы шумеров. Вторая версия -Солнце - двойная звезда - спутник Солнца - серый карлик. Совпадения в предсказаниях шумеров, майя, Настродамуса -пик сближения - 23.12.2012.
Извините - откуда это? Если с сайта очередных мракобесов, то советую забыть немедленно. Сейчас много толков пойдет по Сети, уже ходит, точнее.. . Людям вся эта суета чести не делает.