Общество
Кому выгодно вселять мысль людям что твоя родина это полная хрень где жить не возможно, а Пендостан это рай на земле?
Лучше не давать себя зомбировать, а самому всё проверять на себе - пожить в обеих странах, а потом уже для себя делать выводы.
Моя родина-заповедник олигархов, где простой человек -ничто... У них кто работает, тот заробатывает, но с нынешним президентом они скоро начнут пожинать плоды-море черных, живущих на пособие, возможная легализация 11 млн мигрантов стабильности их стране не дадут-наоборот... Так что вопрос открыт )))
Не следует путать Родину с властью.
На власть же, надо смотреть трезво и критически, в целях её улучшения.
кому выгоден ирак. тунис. египет. югославия. теперь и турция? Вот оттуда ноги и растут. А по-большому счету США.
Пиндосам и выгодно, кому же еще..
кому нужна твоя родина-ведь много кто глаз ложит на ее богатства
Всё очень просто, посадили в каких-нибудь интернет-кафе мальцов из школоты и за деньги пишут что хотите и как им сказали!
пиндоско-жидовской шайке
Пиндостану это и выгодно. 2 причины:
- внушить россиянам, что у них всё плохо, и отобрать всё.
- внушить американцам, что в США всё хорошо и заставлять их дальше жить в пиндосо-бардаке. Мол смотрите там в России типа всё хуже.
Против России давно идет информационная война. Это война на уничтожение всего - доброты, морали, нравственности, патриотизма, веры в Родину, доверия к законно избранному большинством россиян Президенту, экономики, извращение обучения школьников, развал семейных ценностей, навязывание идеологии погони за деньгами, потребительства и конкуренции, да и вообще нам будут подло и настойчиво из-под тишка навязывать очень многое, что будет мешать нормально жить и чувствовать себя полноценным, свободным, честным и порядочным человеком!