Общество

Молодежь научите избавляться от якорей моралфага! Или уже поздно дергаться?

В силу меняющийся особенности общества, где первостепенным является продолжение рода на уровне инстинктов без человеческих угрызений совести идя по головам соплеменников.
Максим Хромов
Не и так неплохо
Жанара Казбекова
Лучший ответ
Носите эти флаги с гордостью, если вы служили в морском флоте!!
уже поздно
Влад Чижиков
Давно уже "поздно дёргаться"....
Об чем, почему, где мои вещи?
Максим Хромов Как обычно все проспал! Последнего в стае не ждут. Отбился, под дворнягу коси среди овец :D
Гулаг тебе в помощь, поздняк метаться. Иди ищи правду у Ленина в Мавзолее-ведь партия-это ум честь и совесть нашей эпохи. Кто не успел спрятаться я не виноват.
Эдгар Абдуллин
Страви цепь и отдай жвако-галс, ха, делов-то. Но якоря дорогие, и цепь не дешёвая.
Татьяна Зеенко 100 тысяч амдолларов на 67 мм
поздняк метаться
Мораль в любом случае нужна, главное не перебарщивать и не пускаться в аморальность, защищая мораль.
К сожалению, вы правы. В силу стечения обстоятельств народ дошёл до уровня «Человек человеку волк» (лат. Homo homini lupus est).
Будь проще. Надо секса или его много?
А)
Абай ))))))
Максим Хромов Не надо скидывать все одну помойную кучу, зла в мире и так предостаточно. Речь о другом "Философия". Стереотипы меняются. Нравственность ниже плинтуса, хамство в порядке вещей, озлобленность без критериев, безысходность и уныние. Оставляя выбор на облике зверя воющего на Луну и т. п.
Мир всем! Всё, что давит людей, вызывает у них чувство вины, страх, рождает комплексы придумано и навязано нам лукавым вирусом-дезинформатором. От всей это лабуды избавить может только Бог. И Он это сделает. Скоро. Совсем уже скоро. Мы на пороге Царства Божия на Земле как на Небе. Мы будем свободны от цепей, якорей, пут, шор и прочей дьявольской хрени.
Вова Акопян
бессмысленно
В Вашем вопросе отсутствуют знаки препинания, позволяющие определить адресата, к которому Вы взываете. На фоне этой безграмотности моралфаг выглядит бессмысленно и смешно
Aнна Крылова
а есть ли в этом смысл, я, вероятно, буду сразу против
Максим Ефимов
Это бессмысленно. )
Петр Ковбасюк
Olesya Piskunova
Это бессмысленно
Это бессмысленно !
Как я поняла, раз вы пытаетесь избавиться "от этого", то вы наверняка нормальный человек. Есть разница между моралфагом и человеком с моралью.
Примите себя таким, какой вы есть. Нет ничего ни хорошего, ни плохого.