Общество

Если наши малолетки, да и молодежь- БЕЗМОЗГЛЫЕ- почему не вводят цензуру? Как тогда их НАУЧИТЬ отделять зерна от плевел?

Развратить Россию изнутри - эту задачу ещё никто не отменял.
А научить разумному, доброму, вечному можно лишь своим личным примером.
А примерных теперь нет.. . "Сатана там правит бал... " (с)
Алексей Спиваков
Лучший ответ
научи раз та такой умный, хотя не похоже. а вообще тебе какое дело, учи своих детей, а у других родители есть
Юрий Ермаков
Игорь Сорокопуд Ну, своих-то детей я научил. Можешь мне поверить. И вопрос сейчас не обо мне, а о ПОЛИТИКЕ ГОСУДАРСТВА, не так ли?
Никак.. . Родители в погоне за деньгами, дети познают все из зомбоящика и интернета.
* Кирилл *
А потому что и учителя ни хрена не умеют отделять. .
А остальным - нах не надо. .

п. с. цензуру-то могут и ввести. . Уровня "ПЖ жив и я счастлив".. Думаете, лучше будет?
Дома способен научить, показывая гниль и хорошее на примерах которых множество в таком мире. Вот пытаются в России внедрить ювенальщину. Добрые люди ролик создали антиювенальный. Я посадил сына за компьютер и показал ему его в 9 лет, и он уже понял, что такое ювенальщина и уже всей душой против ювенальной России.. . Ему мама и папа дороже, а подзатыльник милее от родителей, потому что он знает, что получил его за то, что плохо себя вел или получил плохую оценку, в общем за дело. И он уже понял что власть в России антинародная, и ничего не делает для человека. Так что уже понимает, что ему придется только на себя полагаться, на семью и близких друзей.
на ошибках познают мир - это свобода
S Radik Siperov
для этого существует СЕМЬЯ. И только там человек учится отделять одно от другого.
Игорь Сорокопуд А как же общество? Как же ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА?