Общество
Какими высокими технологиями обладает РФ? (Кроме оружия)
Дело в том, что неприлично финансируется только военная промышленность, а там где деньги, там и технологии)
Так же чипы шлепает...
Для того, чтобы производить оружие, нужно обладать многими технологиями.
Туалет типа сортира.
Мат. Нигде в мире такого нет.
Павел Камеш
Что вы имеете ввиду?
Это РОССИИ Тайна Военная, Вы похоже лазутчик вражеский, не из ИГИЛов будите ...
так тебе и расскажут
20 тысяч километров над землей высота орбиты российских спутников глобальной навигационной системы ГЛОНАС, космические носители ракет, уникальная атомная станция на обедненном уране и так далее, самая лучшая в мире система контроля питьевой воды на основе биоиндикаторов Санкт-Петербурге
Евгения Колсанова
Это заслуга СССР
Ядерными !
Распила и отката. )
У РФ появилось высокотехнологичное оружие? Смешно.
Aika Aika
Самое совершенное в мире, придурок
технологий предостаточно - массового применения их нет... и не предвидится пока (разве что в военной пром-сти).
Это вы о НИОКР патентах рационализаторских предложений и сколько их внедрили у нас и за рубежом. США Китай Европа очень быстро свои и чужие (купленные) изобретения реализует в изделии.
Aika Aika
Если им эти патенты продают... о продаётся далеко не всё
800 банков и куча юристов весьма тупорылых...
Всеми, но не для всех...
Т. е. ты считаешь, что российское оружие - это "высокие технологии"?
Павел Камеш
Некоторые виды (ЯО)
Газовой трубой, сделанной в Германии
Полным ядерным топливным циклом (Использование ядерных отходов в качестве топлива для реакторов на быстрых нейтронах), производством двухконтурных авиационных двигателей, производством высокочистых материалов, технологиями плазменной химии... и многое-многое другое что является стратегичским и в чём весь мир отстал от России на 50-100 лет
Роскосмос, Росатом, на нашем титане весь авиа-мир летает.
Елена Файрушина
Будь добр, прекрати пиздеть