Общество

По площади или населению ???Яресько сказало что через 25лет украина будет как Швейцария !!!

ВИ
Вася Иванов
35 306
- кто такая Яреська ?
- агент ЦРУ .
Любаша *
Любаша *
86 056
Лучший ответ
Роза Сугралина Переименуем ка его в ЕРЕСЬ ко....
Вася Иванов Точно не скажу лично я не занимался её вербовкой но знаю наверняка что оно является гражданином пиндосии !!!
По площади возможно). А по уровню жизни- нет нет и нет
По квадратным миллиметрам, что занимает надпись "Швейцария"....
Роза Сугралина
Роза Сугралина
86 228
он имел ввиду. конечно-по уровню жизни.... хахахаха
Tatyana Snitko
Tatyana Snitko
51 005
Вася Иванов Кто, он ???
У ереськи рак матки
Вася Иванов Почитай верхние посты там утверждают что оно мужик, вероятно переодетый !!!
Завидно? У вас тоже есть шанс.
Сергей Гулюкин
Сергей Гулюкин
31 169
Роза Сугралина ))) Вы бы вначале УКРАИНОЙ обратно стали бы... А не укропштатом, как сейчас....
Tatyana Snitko есть. Увас-нету.
это у ни х уровень жизни 25 лет назад был примерно как в Швейцарии а еще через 25лет скачек думаю останутся только племена в пещерах.
Мікаель Саліх
Мікаель Саліх
29 886
По площади и населению.
по уровню экономики
Вася Иванов Чтоб достичь уровня экономики убить и ограбить ДОНБАСС маловато !!!
Вася Иванов Денежная единица Швейцарии — франк, — отлита главным образом, из зубного золота узников концлагерей
Дак им же главное сказать и все. дальше они будут опять ждать, мечтать под горилку....
Денис Буланов
Денис Буланов
3 664
это он наверно про Швейцарию сказал)
Ольга Мурзина
Ольга Мурзина
1 947
Кстати, России тогда уже не будет. По площади.
http://yukon.hiblogger.net/1390681.html
ВОПРОС УЖЕ НЕ В ТОМ, НАПАДЕТ ЛИ КИТАЙ НА РОССИЮ, А В ТОМ- КОГДА? Россия вскоре ощутит на себе все "прелести", которым подвергла Украину - китайский тигр припал к траве и бьет хвостом. Скорее всего, эта война будет для России еще более унизительной, чем то положение, в которое Россия поставила Украину, воспользовавшись ее трудным периодом. Опьяненным сегодняшним восторгом от успешной агрессии россиянам придется на себе ощутить полную бессмысленность вооруженного сопротивления перед подавляющим военным превосходством, при полном отсутствии союзников, которых успешно сумели превратить в своих врагов. То есть, в одиночестве. Можно, конечно, надеяться на дружественные дипломатические связи с Китаем. А что - разве с Гитлером их не было накануне войны? Разве спасло? Возможно, Путин надеется не дожить до того момента и оставить эту проблему тем, кто сейчас браво штурмует украинские воинские части в Крыму? Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда. Колоссальная перенаселенность этой страны в совокупности с ее стремительным экономическим ростом создают сложнейший комплекс проблем, для очень краткого описания которых требуется большая отдельная статья. Причем взаимосвязь этих проблем такова, что решение одних усугубляет другие. Китай объективно нежизнеспособен в своих нынешних границах. Он должен стать гораздо больше, если не хочет стать гораздо меньше. Он не может обойтись без внешней экспансии для захвата ресурсов и территорий, такова реальность. На нее можно закрывать глаза, но она от этого никуда не денется. Кроме того, не надо выдумывать, что главным направлением экспансии Китая станет Юго-Восточная Азия. Там довольно мало территории и ресурсов, при этом очень много местного населения. Обратная ситуация – очень много территории, гигантские ресурсы, совсем мало населения – имеется в Казахстане и азиатской части России. И именно сюда пойдет экспансия Китая. Тем более что зауральские территории РФ в Китае принято считать своими. Краткому описанию соответствующих китайских исторических концепций можно посвятить еще одну большую статью. Считать, что пограничная проблема между РФ и КНР урегулирована, может только человек, совершенно не представляющий себе, что такое Китай и китайцы. Конечно, для Китая предпочтительна мирная форма экспансии (экономическая и демографическая). Но отнюдь не исключена и военная. Чрезвычайно показательно, что в последние годы китайская армия проводит учения, которые просто невозможно трактовать иначе, как подготовку к агрессии против России, причем масштаб учений (пространственный размах и количество задействуемых войск) постоянно растет. При этом, видимо, мы до сих пор не отдаем себе отчет в том, что давно утратили не только количественное, но и качественное превосходство над Китаем в боевой технике. В советское время мы имели и то и другое, это, как показала «микровойна» за Даманский, компенсировало огромное превосходство Китая в живой силе. Карл у Клары украл кораллы Китай очень долго жил тем, что
Роза Сугралина ))) А не заебетесь ждать то? Мы еще на ваших похоронах простудимся....
Tatyana Snitko так это только через 10.000 лет вы станете, как Швейцария? хахахаха Привет. фотожопник.
Дмитрий Рубчинский Во накалякал, сразу видно-пИсатель
Tatyana Snitko да будет тебе дерьмо постить. зарплату что ли дали?
Вася Иванов Сократи методичку !!!Лень читать ваши заготовки !!!

Похожие вопросы