Общество

Уважаемые Москвичи! я тут посчитал вашу площадь и население, хотел бы спросить а как вы там помещаетесь вообще?)

Мадам! Вы посчитайте площадь Японии и ее численность населения. При чем там большинство территории непроходимые горы. Очень интересно как там все они помещаются. 126 млн. человек на 377 тыс. кв. км.
А у нас на 1/6 части всей планеты почти столько же. Вот где чудеса.
Как гриться: "Жить захочешь и не так раскорячишься".
Тут другой вопрос возникает и на ю тубе много роликов на эту тему: кто нас дурачит подобной статистикой и зачем? Перенаселение? Хмммммм....
Мээрим Кадырова
Лучший ответ
Приезжай, посмотри...
Т*
Танюшка ****
Александр Дигтяренко та я и спрашиваю для того, хочу на заработки приехать, боюсь что на улице задавят количеством...)))
Да, народу-хоть отбавляй.
Куда ни сунься....
Ну, а с другой стороны, у меня рядом с домом и Дикси, и Магнит и ещё куча.
Павел Серков
Ну и сколько на квадратный метр?
Александр Дигтяренко 7 на 1 кв м выходит
Не резиновая...
Ravshan Bfc
Они там в оновном по кольцевым норам сидят.
Для того дома по 30 этажей и строят, чтобы всех желающих разместить в "нерезиновой".
Людмила Салтыкова Да и сократить в 30-ти этажках можно быстрее.
Очень хорошо размещаемся.
Универсал Ltd
В лесу к примеру 6 человек на 1 гА . -уже вредно .А вот про плотность в городе почему то - молчёк.
Hop3 Hop3
Вам и не снилось ни в каком самом жутком кошмаре, как в Москве помещаются ВСЯ РОССИЯ и ВСЕ бывшие союзные республики.
И ничего - лимиту 70-х Москва переварила и это многомиллионное столпотворение 1/6 суши в одном месте переварит. Москвичи, которые не лимитень и ни понаезд, фильмы ужасов не смотрят - они у нас начинаются сразу за порогом квартиры! Завидуйте молча!)
С трудом...
Нормалёк ...))) Я и 2 сына помещаемся вполне в 2-х квартирах по 80м. кв. ..и в доме 290м. кв. ..Не считая прочей мелочи ...дач ...гаражей с подвалами ..)))
Александр Дигтяренко Уже еду к вам в гости
Бюджет одной Москвы больше бюджета всей фашистской украини))