Общество

теперь понятно, к чему приводит толерантность? всегда надо показывать кто дома хозяин. иначе будет фигня как во Франции

Юрий Майоров
Вах, сагласен с табой, брат!
Евгений Борчанинов
Лучший ответ
Денис Демидов французам нечего было вводить запрет на ношение мусульманками пенджабы на территории, вот и получили что "хотели"
т. е. в нулевые РФ тоже была толерантна, ведя войну в Чечне? (я о многочисленных терактах в это время)
сказка есть - была избушка лубяная, а стала ледяная , -это так гостей принимали !
Виталий Маслов
Ну так Ванга же предсказала исламизацию Гейропы.. вот это и происходит на наших глазах...
однополые браки во Франции пока не запретили
Юрий Майоров это ни кого не убивает
Во Франции - одна из крупнейших в Европе, да и мире диаспора евреев. Они захватили власть в государстве, провели через парламент однополые браки, хотя "против" восстала вся рабочая Франция, провели законы, направленные на ослаблении позиций страны. Разрешили приезд эмигрантов. К чему и привело.
Чума фашизма лживости пороком
Гнетёт сознание России до сих пор,
Абсурд царит в словариках морокой,
В Кремле сидит гарантом злобный вор.

Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины священный образец,
Но лживости моментами тлетворен
В гарантах восседающий подлец.

Жизнь в омуте мертвящего формата,
Изгадил истину в словариках фашизм,
Зло беззакония оскалом психопата
Дырявит право злее, чем царизм.

Лжи тирания - мерзость Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Моменты лжи, как пасть Левиафана
Раззявлены сожрать весь белый свет.

Сознание уродуют со школы,
Не знает права жизни выпускник,
Моментов лжи тлетворные проколы
Прессуют в инфернальности тупик.

Администрируют во мрак министры ада,
Зловреден права жизни саботаж,
Как вехи злые предательства парада,
Моменты лжи - тлетворной мрази раж.

Моменты истины на благо права жизни,
Они сильней, чем лжи моментов вред,
Духовная в них польза для Отчизны,
Прогресс сознания - опора всех побед.

* Вичка * у вас вата вывалилась
крайност плохи
антипример
северная корея с зачисткой инакомыслящих.
они надеялись, что приезжие интегрируются .увы, оказалось не так. даже наоборот стали навязывать свою волю
С)
Славутич )))))