Общество

Кто в доме хозяин???

Я, конечно, только жене не говори-она не в курсе
Кристина Доблер
Лучший ответ
Тот кто умнее.
Я! ! А где дом? ? :-))))
Ик! В чьём доме? :-))
Олег Беляшов
В моём доме сейчас хозяйка моя младшая ...кошка Манька!!!! Кто бы видел, что она себе позволяет!! ! Т. Ф.
Анна Пилипенко
Как договорятся в начале совместного пути.
Попеременно, то кот хозяйничал, то собака, теперь живности дома нет, командовать нами некому, приходится трон на двоих с женой делить, так вот вдвоём в царя горы и играем...
Валерий Клягин
Да не важно мне. Главное, чтобы в доме было чисто (я) и уютно (он, это стоит денег).
Хто, хто...?
Sadikova Sadoyat
кто в доме, тот и хозяин
тараканы...
Laborzhini Ertyh
К сожалению, бардак.
Ну я. Дальше чё?
Дима Глазунов
Ну, пусть будет он, но я-то точно знаю - кто. Имхо.
Кто-то бордачит пока меня дома нет, наверное он хозяин.
Татьяна Шпак
Кошка - сволочь ещё та, но хорошенькая.
Когда я на работе, не знаю.
когда кому хочеться
Анна Зайцева
канешна я!!!
Я*
Янг *****
Кто во время землетрясения никуда из него не выйдет!!!
Кто денег больше зарабатывает, тот и хозяин! :)))
Додохон Ashurov
Тот кто в доме ведёт хозяйство!
А у нас равноправие:)):)):))
Диана Брагина
кит
Сколько будете жить вместе, столько будете и выяснять, кто в доме хозяин. А хозяином всегда была и будет ваша кошка, если вы её заведёте.
Abdulaziz Ibragimov
Какой интересный вопрос!
Хозяин в доме тот, кто имеет авторитет и чье мнение наиболее значимо при решении семейных вопросов, кто свое мнение навязывает не тоталитарным способом, а охватив всех близких. Хозяином может быть даже не муж или жена, а кто-то из старейшин в роду, мудрый человек, чьи советы, мнение не вызывают сомнений.
кот
Tahir Tajiev