Расскажу случай, на уроке Философии было. Профессор так опыт решил провести, Нарисовал бюджетную линию на графике. . Ну как бы параллель оси Х т. е. зарплата стабильная какая то) ) потом к доске позвал девушку) ) говорит вот представим, это ЗП твоего мужа, а теперь нарисуй свою бюджетную линию) каким ты хотела быть по сравнению с бюджетной линей мужа) ) ну она невольно) не от большого ума, взяла нарисовала линию в двое выше предыдущего) ) т. е. как бы она должна в двое больше получать)) )
и тут профессор чисто прикольнулся) ) говорит вот девушки пошли) выбирают себя мужей которые зарабатывали в двое меньше них)). . Та сразу.. . нет, не хочу такого мужа) муж должен столько сколько и я) ) а тот говорит) ну ты сама нарисовала) ) и та после промолчала)
В данном случаи идет речь о необдуманном решение, . Но по природе кто кормит дом, тот и хозяин) Если жена зарабатывает больше, она начинает так же себя вести, вот на мои деньги ты должен то и се. . а мужья иногда сгибаются, сильные пытаются перевес в свою сторону, слабые просто становятся под каблуком) )
И есть женщины которым нравится руководство) , а есть наоборот которые хотят что бы ими руководили))
Общество
Если мужик подкоблучник, то кто в доме хозяин ???
Сапожник в доме хозяин.
ТОТ, кто умнее, хитрее и изворотливее )))))
Каблук, наверное!
каблук?
нет тогда в доме хозяина
Если жена умная, то мужик!
кот
Смотря какой он подкаблучник :))) Если хитрый, то он
Тот кто носит каблуки....
Конечно мужчина! Подкаблучник- самодостаточный мужчина, а не какой- нибудь безвольный "типок" , и он благосклонно позволяет женщине командовать им в пределах разумного. Но и для этого женщина должна быть не дурой! Тут всё взаимосвязано.
Хозяин конечно он, а кто верховодит, это уже другой вопрос.
а смысл вопроса, и так все понятно...