Общество

Как в Европе непосредственно во Франции, в Париже можно не заметить людей идущих с оружием убивать?!

А ты думаешь, они по улице маршируют? Также как у нас, потихоньку на машине подъехали - и на штурм!
Станислав Гайдук
Лучший ответ
Василий Козьмиди А полицейских на улицах, в кафе, на стадионах нет что ли?
точно так же как в Москве, Волгограде...
Блин. да запросто. Хоть базуку пронести можно. И в Париже и в Москве. где угодно.
Никто и внимания не обратит. а кто заметит решит. что так и надо.

И в СССР при желании было можно. Мы в детстве. лет наверно 13 было. помню железяки времен войны копали. И вот раз а автобусе сумку с гранатами. минами и . патронам рассыпали. Все это добро между ног пассажиров катается. а мы едва ни обделавшись по полу ползаем собираем. И лишь один мужик очень удивленно на нас посмотрел. Остальные ничего и не поняли. Давно было, но до сих пор помню.

Так что запросто. тем более в большом городе. да еще в Европе... Не пуганые еще европейцы. Там стрелять начни. решат что кино снимают или полиция...
Можете смеяться но совсем недавно у одного немца танк времен войны в боевом состоянии власти отняли. Так вот он у него много лет в его личном музее во дворе стоял с прочей военной техникой. И вся она исправная. Хоть маленькую войну начинай. И никому дела не было. лишь к танку все же придрались..
Олег Жалимов
Ночью в городе с населением 15 млн + туристы + беженцы?
Шохрух Аюпов
Василий Козьмиди всё это происходит от безразличия и невнимательности людей (((
толерантность
так же как и в США, в РБ, в РФ: нужен прецедент для объявления"оси зла" или чтобы скрыть внутреннюю политическую несостоятельность. 1 сентября 1939 года так же от древних скопировали под копирку: повод для "защиты"мирного населения. КАК весь народ уже устал от полит. олухов!
Ты думаешь - что, они спокойно идут по улице, с оружием в руках - на место будущего преступления? Они, всё это дело - тщательно планируют... Ну, зачем задавать - такие дурацкие вопросы?
Элементарно, Ватсон!
Миром правят деньги. Уже в новостях сказали, что боевиков с сумками с оружием беспрепятственно пропустила охрана в концертный зал.
Также как и в Москве.
точно так же как в ...
Stanislav Puro
Они прячут стволы на заднице