Общество

А если среди мусульман нормальные люди ?

Пока то что мы слышим инфу из мировых СМИ о мусульманах тесно связанно с негативом. То что мы видим и слышим на улицах наших городов связнное с мусульманами тоже тесно связанно с негативом.
Вопрос а если среди мусульман нормальные люди. Может они есть гдето но их мало и они находятся в недоступных местах поэтому мы о таких ничего не знаем Ваше мнение ?

Лично я слышал что Казанские татары это единственно хорошие мусульмане из всех в мире существующих. Это так или нет ?
Нагима Аюпова
Так
Аркадий Векшин
Лучший ответ
Нет таких. Все бандиты, либо пособники бандитов. Круговая порука, так или иначе все они связаны друг с другом.
Относительно. Верующий — уже ненормальный.
Tamara Tolibaeva
сам то гандурасовец или просто пидарок
Це СМИ времен крестовых походов.
нормальность понятие относительное.
если бы ты родился и вырос в племени охотников за головами - для тебя было бы нормально собирать сушеные головы убитых тобою врагов.
И единственное что тебя быогорчало, - так это то что надо твоей кроватью висит меньше голов чем у твоего соседа )))

Другая культура ...
ИГИЛ никакого отношения к исламу не имеет. Это поехавшие мясники. Вам лишь бы поорать лишний раз, какие "чурки" плохие. Ахрар аш-Шам и Джабхат ан-Нусра - те "террористы", у которых вектор совпадает со светской оппозицией, только они ставят веру выше светскости. А ИГИЛ - те, которые говорят "кто не с нами, того мы убьем". Т. е. все кто не против халифата или как то не принял твою точку зрения, того можно убить. Хотя убивают ту же Нусру за то, что те отказались присягнуть "халифу" Багдади, т. к. то, что потомок пророка противоречит действительности, опровергнуто. Когда русские аннексировали Крым, то весь цивилизованный мир поддерживал территориальную целостность Украины в рамках ее международно признанных границ и политическую независимость, и только Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Сирия, Судан, Зимбабве и Венесуэла были за вас. Тогда мусульмане были хорошими, да?
Стереотипы. А есть не бухающий русский? А есть европеец натурал? а есть не хитрый еврей?
нормальность человека не зависит от его религии это зависит от него самого
назарбаев например