Общество
Если клип, наделавший столько шума среди мусульман не удалят то всех провайдеров РФ обяжут заблокировать ю-туб. Как вам?
Маразм власти крепчает....
Правильно. За любые оскорбления и клевету надо наказывать.
Иван Борщик
Граждан всей страны?
Пуси райт -2
Никак. Заблокируют - посмотрим)
Помимо ютуба есть миллион других соцсетей.. . Блин маразм радует и веселит. Значит не все так плохо, ведь наличие даже маразма говорит о том, что власти еще шевелятся. С другой стороны, на их месте я бы поступил аналогично. Пусть маразм. Но ведь маразм хорош только для маразматиков, а именно им не нравится наличие клипа в сети. Сказано - сделано, мы тоже типа такие правильные, не любим, когда оскорбляют чувства "верующих". Думаете, забанят? На бумаге, да, в реале никогда. И видимость борьбы и видимость "правильности" есть. И Медведев вроде как "правильный" блоггер и главный айфонщик всея россиянии.
проще заблокировать мусульман. вони меньше. проблем тоже. да и планета вздохнёт с облегчением.
вот зло разбирает. эти обезьяны ничего не создали. НИ ЧЕ ГО. только разрушают. и ещё из-за них чего-то удалять? не пойму, а чего медвепуты то так жопу лижут этим мартышкам?
уж лучше б дом 2 и аллу пугачеву с её .лядским рассадником заблакировали.
пользы больше.
Денис Богуненко
Когда мусульмане захватят власть, Пугачева поедет в товарняке валить лес в Сибирь, вместе со всей армией клоунов, блядей и гомосексуалистов, которым несть числа в обоих дефаулт-сити.
ну и фиг с ним, 2 дня посидим без него на третий найдем способ туда попасть, через месяц этот способ будет знать вся страна.
Денис Богуненко
Через месяц? Через 25 минут.
На всё воля Всевышнего!
правильно. видео способствует религиозной нетерпимости. эти америкосы совсем оборзели, то коран жгут, то это. надо дать ирану баллистические ракеты, чтоб он стер с лица земли эту нацию грабителей.
Денис Богуненко
Мы будем следующие после Израиля и США
VPN, I2P, TOR. Мне пофиг, что и где блокируют наши провайдеры