Общество

С первого ноября российские власти закрывают вход на Ю-туб для россиян, вы сильно будете переживать из-за этого?))

Смуту наводишь, значит)) ) опять))) )
Привед!!)))
Вячеслав Колесников
Лучший ответ
Светлана Прокофьева Привет,нет не смуту,сам только что прочитал по ВВС эту новость))
а я не из России))
M?
Merjean ?
Нет!
Adlan_23
диктатура продолжается
Да, буду, я от туда клипы музыкальные качаю.
Нита Скуба
отчасти даже рад..
Могут закрыть и закроют две большие разницы. Хотя если Вы имеете иную информацию из надежных источников, а не передергиваете новости на свой вкус, то может быть вы и не провокатор.

Я не буду переживать за ютьюб, я буду переживать за то что какой-то хрен с горы решил за меня, что мне можно смотреть, а что нельзя и вот именно это меня печалит больше всего. С такими темпами тети и дяди в костюмах будут контролировать, что я ем, что я пью и чем испражняюсь и вот тогда мы все будем хавать кашку и вяло кивать головой в знак одобрения всего того, что нам скажут.
***destiny ***
Да не может такого быть.
Надя Пешкова
А почему? В чём причина?
Прям аж очень. Наверное минут.... две водку кушать не смогу.
да пусть вообще весь интернет закроют, тогда я за Ким Ир Сена голосовать буду, ну их в жопу дебилов
Хер закроют, бунт школьников, как минимум не придут в школу!
а я нет мне если честно пофиг
переживать буду, потому как пользуюсь постоянно, но ограничить всякого рода не цензуру и т. п. , конечно же нужно....
не капли. я белорус))
очень ((
Damir Stamkulov