Общество
Я вот не совсем понимаю... если алкоголь пагубно влияет на интеллект, почему же среди мусульман
не употребляющих алкоголь нет нобелевских лауреатов?
у них свои лауреаты, кто быстрее и сильнее устроит трррраааахххх-таррраааараааххх!!!!
Есть но мало.
И про алкоголь - вранье
На потенцию плохо влияет, а на мозги хорошо-открывает новые горизонты и миры..
им наркота мозги поотшибала.
Александра Деменкова
спасибо.
среди арабов полно ученых не бедных совсем чтобы номинироваться на премии
Malik@ Темирхановна
чего же они изобрели?
А кто им её даст?
Вот за что дали премию Обаме? Солженицину?
они даже умудрились дать премии по химии за давно открытые исследования!
жалко Нобеля, потому что сегодня эта премия никакого отношения к науке не имеет
сейчас это туфта а не научная премия
вообще интересный вопрос, значит над коллайдером иранские ученые работать могут (входят в состав группы) а премию взять нет? это же абсурд
сейчас это туфта а не научная премия
Malik@ Темирхановна
ну извините...Солженицын ПРАВДУ написал о совке... Кто нибудь в его время еще писал? кроме Шаламова...
как все запущено....
Malik@ Темирхановна
а что такого?...уж и спросить нельзя?
Мухаммад запретил пить вино, остальные напитки не упоминаются
..а вот вшахматистов, почему-то, больше мусульман....
вы забываете про наркотики, и вечный кальян к курению приравнен
да, а как же Ширин Эбади, Анвар Садат и Мухаммад Юнус - лауреаты Нобелевской премии мира.
кстати от того, что Алишеру Навои Нобелевскую премию по литературе не дали он от этого худшим поэтом не стал
кстати турецкий писатель Орхан Памук тоже мусульманин. Не говорите, что вы и о нём ничего не слышали.
Evgenii Kolesnikov
Премия мира это как почетная грамота)
Malik@ Темирхановна
чего этот Ширин изобрел?
Это не от алкоголя зависит! Среди мусульман очень много грамотных людей! Их тоже, как и христиан губят богоизбранные, которые порабощают все народы!
Им Евреи мешают.
У них все мысли, силы и энергия уходят на ненависть...
Мусульмане горды своей гордыней и им этого достаточно.
Да и по природе своей они не изобретатели и не созидатели, а просто торговцы, купи/продай.
Хиловато в исламских странах с научными центрами мирового уровня. А в одиночку, да "на коленке" исследования уровня нобелевской премии не проведёшь. К тому же мусульмане нашли замену вину ---гашиш и опиум. Сильнее спирта бьют по мозгам.
Энштейн получил нобелевскую премию за то, что стырил теорию относительности у Пуанкарэ....
Malik@ Темирхановна
а Пуанкаре был мусульманин?
Древние греки, да и римляне вообще каждый день вино пили вместо сока чая и. т. д. Не ну если упиваться водкой, то да, мозг расплавиться. А от умеренного употребления вина, самогонки виски итд ничего не будет.
Там вместо алкоголя принимают наркоту.
насчет алкоголя не уверен а насчет лауреатов все еще впереди
У них опиум (и опиум+) - лучший алкоголь)
Malik@ Темирхановна
он стимулирует мозговую деятельность, или притупляет?...хотя..чего уж... там притуплять....
хм точно, никогда и не задумывался, но наверно иза-за того что Нобелевскую премию получают только те ученые которые работают в прозападных странах, а там большинство замкнутых государств, да и из-за междуособиц некогда учиться
Malik@ Темирхановна
а что там в америке и канаде мало мусульман работают? да в америке мусульман больше, чем в России...Однако... ишь ты... подишь ты....
этот вопрос слишком туп, чтобы на него отвечать
Malik@ Темирхановна
а вас кто то звал сюда?