Общество

Как вы думаете,как простые и непростые жители США относятся к русским?

да по большому счёту им вооще до всех по.... и до русских в том числе .у меня товарищ жил там какое то время, вот делился впечатлениями, кстати, некоторые американцы до сих пор думают что у нас горбачёв президент.
Ирина Тумановская
Лучший ответ
А вы думаете им есть до нас дело?
Да никак не относятся, им русские не интересны.
Ну так. . миллионов 10 там русских !!
Dinara ¤
Думаю им на нас все равно...
Пётр Волков
Им мы по барабану. Их только свои проблемы волнуют.
Адукав Базаев
Так же, как и мы к ним - положительно.
Oybek *******
Да абсолютно безразлично, по фиг им.
Большинству на русских просто плевать, они о них даже и не думают, живут своей жизнью.
Мне как то все равно, что они там думают и думают ли вобще.
Maria Иванова
Им плевать на нас, это только политики раздувают страсти, зарабатывая политический капиталл.
Они про нас могут и не знать вовсе.
Рита Проценко
Американцы, по моему ни кем не интересуются.
с интересом и некоторой настороженностью.
я в ответе за свои слова, т. к. общалась.
но например, я из Казахстана, одни говорят, где это? другие вспоминают Бората. но все считают, что я тоже казашка, раз из Казахстана.
а в общем, хорошо относятся.
Олег Калачёв
Большинство американцев не интересует ничего дальше их города ну максимум штата.
Одни не знают -где Россия вообще. Другие товорят тем, что ее бояться надо. Одни делают капиталл на этом. Другие- верят им. А в целом, им мы по барабану. Лишь бы их интересы, были защищены. А нас они могут вовсе не знать.
я не думаю а знаю отлично у американцев нет национальных предрасудков
все по-разному, у них надо спросить
Простые нормально относятся. А непростые - это Русские!
простые боятся и ненавидят (потому-что у них от холодной войны воспоминания остались как они в катакомбах прятались!) а непростые боятся но уважают (потому-что реально судят о нашей силе и власти! и возможностях)