Общество
Перспективы развития Украины, какие они? Они вообще есть?
Начнем с того что Донбасс, которые называли убыточным, дотационным и не прибыльным как оказалось давал 40 процентов прибыли Украине. Продолжим тем, что та промышленность которая оставалась в Украине сошла к нулю практически. далее, сельское хозяйство. ну да, оно еще дышит, хоть и похрипывает. Но благодаря эмбарго, которое сами же на себя наклали власти Украины и "сельхоз" уйдет в ноль. потому что России это уже не нужно, а Европа как оказалось и не собирается закупать укротовары, у них свои фермеры воют и разоряются. Что осталось? Легализовать проституцию, пусть платят налоги? Органы доноров?
да ладно вам...
Украина всегда поднималась после всех набегов, братоубийств и предательств...
Татьяна Лукьяненко
https://www.youtube.com/watch?v=9m29bad0oew
Лариса Попова
Заметь, всегда с чьей-то помощью
Светлана Шандурова
украине 23 года. может не она поднималась а Россия в месте с украиной
Дима Абдразак
То есть Украина сначала набенала, убивала братьев и предавала, а потом поднималась? ок.
Пока очень смутные.
Пока власть и политика власти не сменится, нет у них перспектив.
"В России проводятся госзакупки на "выполнение работ по организации мест полоскания белья в зимний период". Я не шучу. Это Костромская область, райцентр Буй", - рассказал депутат в Facebook.
При этом, согласно госзаказу, эту же прорубь нужно будет на Крещение превратить в иордань, а потом - снова начать полоскать там белье.
http://podrobnosti.ua/2073199-v-rossii-tratjat-dengi-na-prorubi-dlja-stirki-belja.html
За росией всё равно не угонятся!
Нет перспектив
Донбасс давал валюту а не прибыль. И эта валюта обходилась государству дешевле, чем ее покупка на бирже, даже с дотациями. А Донбасс еще с советских времен был дотационным, и, чтобы шахтеры не бастовали снабжение продуктами питания было на уровне Киева. И по выходным приезжали из Ростова продзаготовительные электрички, за выходные ростовчане выметали продовольственные магазины под чистую.
тут даже если все жители станут раком перспектив никаких
Федерализация и распад по примеру Чехословакии.
Висячку хряпнешь?
Вам не по? Теперь они - враги. Дела уже нет до них.
Есть, и очень большие хорошие перспективы
А вот у России, увы пока нет (
Моя Родина пока в смуте
Но и у России всё будет очень хорошо, но, уже после того как будет хорошо в Украине, Молдове, Казахстане, Беларуси
Хотя раньше всё было наоборот, а сейчас Россия опаздывает (
А вот у России, увы пока нет (
Моя Родина пока в смуте
Светлана Шандурова
наивный
Максимка Хой
Ты прав. Ведь Украину поддерживает весь цивилизованный мир. А на Россию этот мир наложил санкции.
Однако, вывод, который можно сделать по прошествии полутора лет и сравнивая сегодняшнюю жизнь в России и вна Украине огорошивает:
ПОДДЕРЖКА "всего цивилизованного мира" в 2 раза СТРАШНЕЕ его же санкций. Вот с этими перспективами и живите. Судя по вам, они вам действительно нравятся ))))))))))))))))))
Мурат М
Нет, это реальные перспективы
Им США помогают, после помощи США все "расцветают"
ФРГ, Южная Корея, Япония