Общество

Развитие УКРАИНЫ, имеет сейчас 3 пути ---интеграция с ЕВРОПОЙ, вступление в Т С с Россией,

..Белоруссией и Казахстаном, и третий самый адекватный - подписание обоих соглашений. . А ВЫ как думаете ?
Игорь Быков
Игорь Быков
14 055
КАКАЯ ЕЩЕ интеграция с Европой?
Европа = паразитка, на содержании у Азии и России, и единственное что есть у нее = ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ!
разве можно мечтать о содержании у содержанки?

насчет остальных путей = ...на Украину прибыла большая группа сотрудником спецслужб государства Израиль. .
http://www.iton-tv.com/art/3749/Kiev-Agenty-Izrailya-dejstvuyut-na-Majdane-i-vokrug-nego/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+Iton-TV+(Iton-TV)&utm_content=FeedBurner
так что следует ждать, начиная с этого часа, массовых убийств
Tem Temin
Tem Temin
96 564
Лучший ответ
Третьего не получится. Есть другой путь - развал Украины на несколько княжеств. Кто то отойдет к России, кто то к ЕС, а кто то останется самостийным.
Думаю, что третий путь невозможен. Слишком разные требования.

Третий путь - самостоятельное существование, без подписания каких либо объединительных документов.
Как не крути... всё равно из одной жо.... надо влезать в другую...
Запад не упустит жертву.
У Украины не путь, а падение в бездну. И Россия будет на краю бездны.
IK
Inga Kamenko
20 645
Без затуманивания своих действий полноценно и гордо пользоваться своей свободой и независимостью ни от кого, добытыми долгими масовыми в составе своего народа и своего правительства боями с жидами, москалями и коммунистами. Гей в Европу она ждет вашу жолто-голубую свободную душу. Скатерть и столовые приборы приготовлены. Вы приглашены на обед, завтрак и ужин. Вам ничего не надо будет делать. Это счастье для отдельных категорий граждан. Только истинные свобода и независимость могут привести к такому вожделенному счастью. Тех, кого не успеют пригласить к столу и кто разуверится в новом украинском счастье от Европы Россия примет обратно в труд, мир, космос, науку, сотрудничество. Пригласит и к столу, не как в Европе в качестве гарнира к сосискам.
Развитие имеет только один путь - договр с ЕС, все остальное - деградация.
Светлана Рулёва Настолько категорично, что скорей всего неверно.
Третий путь самый нереальный, нельзя служить сразу и Богу и сатане.
Вступление в ЕС означает полную потерю суверенитета и экономики. Только
вступление в таможенный союз позволит Украине стать великой страной.
Шишкин Антон
Шишкин Антон
6 279
дорогой мы 20 лет пытаемся на двух стульях сидеть у народа уже жо.... болит

Похожие вопросы