Общество

Как вы относитесь к казачеству?

Натка ***
Презираю их. интеллекта нет, одна агрессия
ОК
Олег Калиновский
Лучший ответ
При царе казаки были сословием.
Кто они сейчас, я затрудняюсь квалифицировать. То, что они живут по СВОИМ законам, унаследованным от отцов и дедов - есть факт. То, что некоторые казаков в форме, воспринимают как "клоунов" - от низкой информированности. Казаки, как, к примеру цыгане, они ДРУГИЕ, отличные от обычных россиян.
Артур Зинуров
Прикольные, особенно в юбках от Юдашкина...
Gans Mark
Ряженые проходимцы.
Max Gor
Вообще-хорошо. Но сейчас, что-то, не получается у него возродиться (как в былые времена)
Марго
Нормально, я сам из казаков.
Помнится, как в Сочи казачки отгуляли плеточками Пусек ,
поддержали порядок и людям удовольствие.
Виолетта ...
Натка *** Это был постановочный фейк.
Это народная русская армия со своим порядком и традициями имеющая богатую историю. Непонятно ваше недовольство. Они что-то вам прищемили?
Натка *** Сейчас они более напоминают клуб толкиенистов....
А что вы хотите? Им оставили всего лишь бичики.. ой простите.. нагайки. В своё время казаки были сдерживающим фактором от абреков из кавказа, например в ставрополье.
Натка *** У нас они одно время и автоматы имели ( граница с КЗ)
Это были русские люди которые никогда не были рабами всегда были свободными и справедливыми. Их даже Гитлер уважал
Как к Ряженным КЛОУНАМ
Vladimir Jurov Тебе бы там дряхлую сраку привели бы в нормальный, розовый цвет !
Кукарекаешь из своей деревеньки! А на деле ты - старый, пузатый, дряхлый оборванец >>>
всех казаков в 17 уничтожили. это были настоящие Русские люди
Андрей Гунин
по внутреннему содержанию каждого отдельно--в целом хлам. а истинных выбили.
Альбина Жгун
Никто вам не скажет, что такое казак в наше время. Создайте некоммерческую организацию, назовите ее как угодно: "превеликое.... ", "....Донское", "имени невзъебенного Николая 32-го... ", "казачье... " и т. д. казаком то вы от этого не станете. Казаки - это даже не народность, это часть населения страны со своим устоем, традициями и памятью о своей славной истории.
К современному, как к клоунаде
Лена Зинова
НЕЙТРАЛЬНО
Боташ Ногаева
Казаки это тоже армия народная и в 90 г себя хорошо зарекомендовали Честь и Слава им)
Heliga Дыхал
Натка *** Насколько я помню, они в 90гг больше по сумкам и челноков лазали....

Не, ну и бухали, конечно же ( сам опохмелял их как-то поутру в колхозе)
Как можно относиться к тому, что существует приблизительно?
Как к низкохудожественной самодеятельности. В смысле - никак.
Ок Ок
Хорошо, среди предков есть козаки.
Тем более они одни из самых ярых противников большевизма.
как к ряженым, особенно Московскому или Петербурскому
^^^marina*** (S) сам ты ряженный... Нормальные ребята!
С иронией