Общество
почему люди становятся бомжами?
Потому что нет поддержски если оторвалсч от общества-пропал
жизня доводит
Непреодолимое стремление к свободе...
они повелевают космосом
разные причины есть, небольшая история: есть соседка, родила год назад ребенка, я как узнала кто отец... даже немного смешно стало ( в добром понимании слова). Короче, этот "отец" уже лет 7 собирает бутылки по мусорникам в нашем микрорайончике, то есть здоровый, молодой парень, на счет адекватности не знаю, но каждое утро оно роется в мусорниках (живу на первом этаже, окна как раз во двор выходят), не идет работать, но уже плодится. То есть, мне жалко людей, которые в силу здоровья не могут идти учиться, работать, их обманули и тд, но вот ТАКОЕ-это уже отбросы общества.
Нравится им так.
если капиталисты привыкли отнимать последнее не отдавая ни чего взамен то это естественныи процесс капитализма. теперь же многие пока могут работать живут на сьемных квартирах, но когда силы иссякнут к старости то многие перекачуют на улицы пополняя ряды бездомных.
Пьют.
На самом деле многие могут стать Бомжами! И не факт, что пропили! Многих кидают! Причём могут кинуть и жена и дети и много кто!
Ринат Абдуллин
Да! И это ужасно. Невозможно спокойно на это смотреть
Многих просто жёны выгоняют
бесперспективные, или решились работы и повязли в долгах, или алкоголизм или наркотич. вещества
Это бывшие чиновники которых хапнула новая программа анти коррупции
А логически подумать нельзя?
потомучто рождаются
Потому что политикам похуй
свободы хотят от социума и общества