Общество
Взрывать бензовозы, нефтехранилища, нефтяные скважины, это преступление перед будущими поколениями?
да и перед богом тоже
Поколения будут благодарны - все для них останется ! :)
Наоборот - меньше засрут планету... И не будет как в стишке.
Маленький мальчик по лесу гулял.
Хоботом птиц на деревьях пугал.
После копытами в лужу залез.
Тихо качался чернобыльский лес.
Маленький мальчик по лесу гулял.
Хоботом птиц на деревьях пугал.
После копытами в лужу залез.
Тихо качался чернобыльский лес.
так и есть. какие то торкнутые у них предки
да
смотря где.
Поколениями кого? Мусульман ваххабитов режущих людям голову и продающих женщин секс рабство ???
Ирина Шамовская
там не ваххабиты - такфириты, что намного хуже.
не видя картины в целом сложно оценить.. но если что-то делается, значит это кому то выгодно..
Так было всегда. Испокон веков русские могли и умели воевать, не смотря на предательства правителей: царей и президентов, в угоду западу. Из монголов сделали татар: изменили им даже язык и культуру. Турок били и не раз. Французов научили прогибаться под полуграмотных казаков, освобождая их же от ихнего же наполеона, подарили французам новое понятие 'бистро', когда французы в своем париже на полусогнутых бегали, чтоб услужить народу-освободителю, народу-победителю. Во время второй мировой справились с фашистской германией, покорившей более полмира. Только вот освобожденные народы европы по-прежнему ненавидят русских. А правители по-прежненему ненавидят народ, даже называют русских - россиянами. Проводят политику, направленную на уничтожение своего народа: то перестройка, то бесчисленные реформы и реформирования, всякие там оптимизации и увеличение пенсионного возраста, нищенские зарплаты и грошевые пенсии, даже медицинское обслуживание и образование и то пытаются развалить. Но, по традиции европа, а теперь и америка, просит опять спасать от очередной чумы, то от фашистов (1937-1945), то от ИГ. А может, ты прав. Пусть хоть разок сами попробуют, как это спасать мир. А потом оказаться в дерьме. Вот разбили немцев, спасли мир. По традиции все освобожденные страны достаются победителю. А что поимел СССР, иностранные агенты раздали, даже ГДР и ту просрали. И русские до сих пор в агрессорах ходят и даже их, а не немцев, стали фашистами называть.