Общество
Дайте посмеяться! :)) Расскажите мне, куда бы вы направили деньги, если бы вы стали владельцем 20ти нефтяных скважин?
Я понимаю, что ваши дети- учились бы наверняка в самой обычной школе, потом в педагогическом институте на учителя труда, вы бы не приобрели себе ни яхты, ни домика в Пальма де Майорка... Куда бы вы направили ВСЕ деньги..расскажите :))))
Ну, с яхтами и домиками я бы связываться не стала,
гораздо проще это всё арендовать, если есть желание,
но свои жилищные условия здесь, на родине, конечно бы, улучшила.
Деньги вкладывала бы в дело,
в перспективе, наверное, хотелось бы "слезть с трубы" и заняться чем-то более творческим и социальным. .
Всё, можете смеяться)) )
Деньги вкладывала бы в дело,
Всё, можете смеяться)) )
Mike Miller
Вы честно сказали, что все деньги оставили бы себе. Это мне не смешно. Я ждал другого, как бы мне рассказывали о том, что все раздали бы неимущим! :)
Сам бы отдал 19, пока меня не посадили.
В развитие бизнеса, куда же ещё, деньги должны работать.
Домик на Майорке?... Да его щас может купить даже самый простенький бизнесменчик без всяких скважин - жильё в Испании очень подешевело.
Олег, почему вас это так развеселило, ведь и бандитам нужно отстегнуть, и всякого рода начальникам, а что там останется. так еще и не хватит на все задуманное.
Mike Miller
Здравствуйте, Ирина! Я просто задал людям дилемму, о которой они даже не задумывались никогда. На поверку оказалось, что они, ругая более удачливых людей- сами были бы ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ! Это зависть, самая обыкновенная зависть.
купил бы еще 10 !
Я б растерялась так же как сейчас....
Машину починю, шторы повешу, спортзал за год проплачу, так по мелочам разойдутся...
Всегда найду куда потратить деньги. Были бы))))
Купил бы тебе остров подальше в море, , чтоб не докапывался к людям по поводу подслушивания и подглядывания :-)))
Mike Miller
Врешь! )) И сам это знаешь :))
сначало складывала бы в авоське и хранила в проветриваемом помещении.... периодически комната расширялась бы
Положу в сейф и буду любоваться им. :-)
купил бы 21ю скважину.
С вами бы поделилась, мы люди не жадные ))) Ну можно еще взять пример с призидентов и сказать, что деньги пойдут в закрома Родины, на нужды пенсионеров, ветеранов, бездомных животных, что зар плата повыситься, пенсия увеличиться, а детские дома будут пусты ...да жаль, врать я не умею )))) почти ))))))))))
Mike Miller
У вас есть такая возможность, поделиться со мной тем, что у вас есть. :)) Жду.
На переоборудование музея-комплекса Биркенау.