" Любимая игра аналитиков и журналистов «Путин всех переиграл»
Основное правило: Путин всех переиграл. Всегда. В любой ситуации. Живой или мёртвый. УЖЕ. Поставил войска на границе — переиграл. Отвёл войска — опять переиграл. Не признал президента Украины — переиграл. Признал — опять переиграл. Если Путин выглядит как ч**, и его все игнорят и посылают в кабызду — это хитрый ход Путина в результате которого он опять всех переиграл. Если Путин продаёт газ по дешёвке и сдаёт восток Китаю — это ещё более хитрый ход Путина и он опять-таки всех переиграл. Если Запад не вводит санкции — Путин переиграл безусловно. Если санкции Запад вводит — Путин снова переиграл. Путин встал утром с кровати и пукнул — он тут же всех переиграл. Экономика стагнирует, Алтай тонет, Бабая насилуют, Стрелок стреляется, на Крым денег нет — Путин всех переиграл.
Дополнительное правило: Если Путин не переиграл, он ВЫЖИДАЕТ. " (с).
Общество
Как Путину удается всех партнеров обыгрывать???
Партнеры теряют время на консультации с США.
...душа Ульянова вошла в него прочно!
Обыгрывать - не обыгрывать, но успешно противостоим "мировому сообществу" с однополярной властью США. Сплочённый дух народа России, способная и умелая власть (включая Владимира Владимировича), большая территория и ресурсы, развитая армия и вооружение - это всё нам помогает.
Венера .........
Pomogaet v chem? Kakova celj protivostojanija? Kak v multfilme: "a baba Jaga protiv!"?
Вспомнился анекдот...
-Да мы бы им π здюлей обязательно дали!
Если бы не убежали....
-Да мы бы им π здюлей обязательно дали!
Если бы не убежали....
Потому что он не один, там крупная контора представлется под его брендом !$
Eto schutka? Kogo obygral etot uscherbnyj autist? Rossiya letit w gopu. Ludi ozlobleny na wes mir... Idiot on a ne igrok.
Ирина Винникова
торгаш..