Общество

как думаете? почему невозможно победить рынок паленого алкоголя?

Дарья Гельм
Потому что в России полно алкашей.
Эдуард Тихонов
Лучший ответ
Это черный бизнес в котором заинтерисованы разные влиятельные особи.
Женя Рей
Потому что утратили государственную монополию на алкоголь и бадяжить может кто угодно, лишь бы акцизы проплачивали и вовремя давали взятки на лапу.
*****лилия *****
Потому-что бутылку "Смирнова" и "Абсолюта" себе можно позволить только по праздникам, а если каждый день бухать "Aбсолют", то даже средний россиянин станет банкротом. Поэтому алкаши и бухают ежедневно дешёвую палёнку, так-как она нифига не стоит.
а что кто то пытался?
У нас ничего победить и не пытались... Все эти течения без ментов не обходятся, а кто же пилит сук под собственной жопой?
Четверть века назад, президент Узбекистана, за угон автомобиля назначил минимум 15 лет и теперь можно машину не закрывать, никто не тронет.
А почему в России невозможно победить кавказкую ОПЭГ, Цыганскую наркомафию, нелегалтныхх мигрантов и коррупцию чиновников? Ответ один - потому что с этого кормятся власть имущие. Пока из этих источников люди стоящие у власти будут получать бабло эти источники ни кто не будет уничтожать ибо не принято кусать руку дающего.

Тоже и с паленкой заводы по производству паленого алкаголя крышуются на самом высоком уровне. Про это даже фильм сняли как российские спецслужбы попытались уничтожить завод по паленке но в итоге были сами же обьявленны преступниками своими коллегами из вышестоящих инстанций.
Так нет же адреса у этого рынка.
Коррупция
Илья Полетаев
водка приносит прибыль вот и всё, если этого не будет то и палёного алкоголя не будет
Andris K-&-S
можно
Влад Шнейкин