Общество

Почему такая суета о прекращении экономических отношений с Турцией? Ведь никто официально не заявил, что самолёты

прекращают летать, и вы не можете полететь на пляжи Анталии, или челнок за тряпками в Стамбул.
Ляля Лёля
Где вы видели суету ?
Вообще-то полеты и продажу путевок надо официально запрещать, а не просто рекомендовать. Турция ничуть не безопаснее Египта.
Насчет экономического сотрудничества не понимаю зачем строить в Турции АЭС за кровные 20 миллиардов долларов, когда нужно обеспечивать энергетикой Крым, построить у себя завод, чтобы несчастный кабель (через Керченский пролив) покупать у своего производителя, а не за рубежом
Николай Буканев
Лучший ответ
Ляля Лёля В обществе. Все только об этом и говорят
дык а Вы рискнули бы зная. что в любую минуту может геморрой приключиться и с возвращением проблемы возникнут. Кстати. если не вру. то МИД уже предупредил россиян о небезопасности поездок в Турцию или делал близкие заявления. А насчет полетов то их как раз предлагалось прекратить. В думе вроде бы вопрос поднимался. А дума у нас на то и дума что бы долго думать. вот подумает подумает и такого надумает что ...
Давлат Нуров
Ляля Лёля Ну это заговорили после сбитого турками нашего военного самолёта. Ведь этот случай совсем не является показателем, что будут сбивать гражданские самолёты с пассажирами, и терроризмом он не является. До этого ведь ни каких предупреждений даже не было
Я за то, чтобы в РФ не поступали турецкие продукты, ни товары, наложить запреты на продаж путёвок в Турция иперекрыть газ и не строить Турецкий поток.
Турция должна быть наказана.
Челноки с бабами для рынков давно перестали существовать. Не надо русских напрявлять на пляжи Анталии, не вернуться живыми....
нужно всех работников, все фирмы, турецкие убрать, закрыть границу с турцией, каждому поехавшему туда выдавать мыло и кусок веревки, показывая этим пути назад не будет. запрет всех работников кто бывал в турции последнее три года, иностранцы, тогда будут думать.
депортация турок в течении 3 месяцев....
Детка, проснись, челноки за тряпками в 90х годах были, что за чушь ты несешь?
Ляля Лёля А сейчас что?
Да нет на самом деле никакой суеты, Туристический сезон уже окончен, те же кто отмечает новый год за границей - как правило выбирают себе курорты по приличнее..