Общество
Даже есть турки спецом подбили самолет, в чем смысл? Зачем так откровенно подставляться, ваша версия ?
Вот это, как раз, и непонятно. Понимали же, что могут отхватить нипедецки.
Смысл всегда в материальном.
Никакой логики, тупо облажались.
Пендосы науськали, Эрдоган повёлся, типа мы же в НАТО, за нас заступятся.
Главная причина - дикая злость на уничтоженный русскими доходный бизнес.
это брат бизнес и ничего личного.... лишние конкуренты никому не нужны
Всё просто как в танке рычаги-пендостан проверяет какими силами мы будем противостоять, если они развяжут, а они развяжут войну супротив нас чужими силами и первыми будут укропы до Нового года....
А это вот тако отношение к нашим властям в мире.
Елена Кривенко
смысл в чем ?
Нужно им обострение отношений с Россией что в дальнейшем приведёт к падению рейтинга России среди других стран + в первую очередь России экономически не выгодно конфликтовать с турцией, это можно заметить по быстрому появлению в сети видео с названиями "Лётчик спасён" "командир награждён" "Россия приняла адекватные шаги" "расстрелян турецкий конвой" "в местности где был расстрелян пилот устроен огненый ад" "С-400 Закроет небо" "Мы будем сбивать все цели" Я думаю что выкидывают такое видео чтобы Наши люди поскорее почувствовали себя отмщёнными и побыстрее забыли об этом "досадном" случае.
Там чё ДУ РАКОВ НЕТ, или у Эрдогана все гении рождаются, так всё и начинается с ДУРАКОВ во власти.
Здесь ГЛАВНОЕ - продажа нефти и газа Путиным в том регионе. Турки дали понять, что положили оне Х на те ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ условия продажи им газа и жижи. Оне будут САМИ диктовать цены, как это сейчас делает Китай.
бессмысленный поступок. эрдоган шизофреник а не политик. Турция на этот раз крупно ошибся.
Россию позлить
Елена Кривенко
Вам сколько лет? Какой позлить ...
давление на Россию путём запугивания
Елена Кривенко
бред
Просто облажались! Турки были уверены, что самолёт, как всегда до этого, полетит напрямую, т. е. через их границу ( они уже не раз предупреждали) , а пилот ( были же указания не нарушать границ ) полетел по кривой согласно полётной карты! Вот и вся арифметика! Получилось, как получилось!
Это необъявленная война по сути.. Поэтому всё НАТО поначалу были в шоке, молчали и ждали, чем ответит Россия, а когда турки увидели, как наши ни мычат, ни телятся, побежали за консультацией в Вашингтон!
А далее, почувствовав поддержку и обнаглев, стали отстаивать права на защиту своих границ от "разряженного"штурмовика
а почему подставляться? надо научить путина уважать чужие границы...