Общество

Почему спасённый лётчик во время разговора с корреспондентами стоял спиной к зрителям? Ведь его фото были опубликованы..

И говорил, такое впечатление, по бумажке...
Я тоже не поняла. Имя его нам сообщили, а лицо не показали. Мне его речь показалась речью бездарного актёра. Только вопрос: зачем? Нам, россиянам, пытаются навязать какую-то мысль, что всё так и было, как он говорит. От нас скрывают правду? Или это показуха для иностранцев? Я не защищаю турков, но это интервью ОЧЕНЬ странное...

Или его речь специально изменили, в целях, так сказать, конспирации?
Гончар Александр
Лучший ответ
Ольга Перова Нам россиянам? Да какая ты россиянка? Видимо такая же как те, что сидят в Киеве
Видимо ты совсем глуп, если не понимаешь таких вещей, Тебе до таких как этот летчик как до Луны Ты трус, который только и может в интернете гадить
Ольга Перова
А где опубликованы его фото?
Ерлан Була[Т]Улы По телевизору в новостях показывали и на некоторых сайтах есть (Colonel Cassad например)
Есть в каждой нравственной системе
общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
и неплохо себя чувствовал, после 10 часов скитаний
|.
|.risen .|
Ольга Перова Назло таким тварям как ты
Отомстит, увидишь его улыбку . Ведь, боевой летчик настоящий это национальное достояние всегда . Помнишь как Хрущев -лапотник советских разведчиков выдал, или при еврее Козыреве какие предательства творились
Гринда Восток
И скажи еще, что читал по бумажке.
он повернулся жо. пой к ентой долб. й стране..
Oleg Bobrovnickiy
ты бы после перегрузки 9G даже уши не смог бы сфокусировать а не то что глаза.
всё правильно сделал
глупыш, его наградили Орденом Мужества! и его имя внесено в конкретные списки. заретушировали от дебильных фотошоперов.
Слава Савинкин
как говорила мать Мишки Япончика-" не так стоял, не здесь лежал, говорил против ветра"? Посмотреть бы на любого из нас в такой ситуации.
не веришь что это был летчик?
Ольга Перова Зато ты готов верить туркам, дебил!