Общество

Зачем теперь нам турецкий поток? Не нужен нам такой партнер?

Деньги не пахнут, но не ценой россиян.
Анастасия Лойко
Лучший ответ
Похоже, что прекратим сотрудничество. Не надо было и начинать - я всегда говорил.
Виктория Александрова Жаль Путя тебя не послушал)))
В КНДР тяни поток, надежный партнер.
Оксана Кадариа
Нах-нах
Чума на оба дома: гейропейский и турецкий.
Нам и раньше он не нужен был.
Да, вопрос спорный..
Федор Карцев
Об этом в 2010 говорили еще, что народ с которым воевали 5веков за 20 лет не изменится
Федор Карцев Сам ты косяк
Путя полез в Сирию в надежде прорвать политическую изоляцию, а на деле, изолировался еще и от Турции, я уже не говорю что вчера США ввели новые санкции против РФ из за действий РФ в Сирии
Карина Рылина
Виктор Пилипанинец Пипец какие ссанкции:)))
Теперь будет Грецкий поток. По дну Черного моря.
!!!ruslan !!!
21.11.2015, 17:41 Турция - государство ИГИЛ
Это госсударство, поддерживающее терроризм и оказывающее огромное влияние на геополитическую карту мира. Какие газовые потоки ?!
Это преступление - поддерживать террористичекое государство созданием и обеспечением подобного договора.
Не должно быть никаких договоров с террористами Турции, Катара и Саудовской Аравии.
Эти государства практически находятся в состоянии необъявленной войны с Россией, а Миллеровский Газпром согласен на сделку с террористами ради получения прибыли.
Несколько месяцев назад это была своевременная шутка для отрезвления Болгарии, но после терракта на российском аэробусе и смерти 224 пассажиров - это уже не смешно.
Думайте господа кому вы собираетесь подарить огромные девиденты от российских энергоресурсов ?!!Может быть не стоит подкармливать своего будущего врага в будущей войне?!
Турция - это член НАТО и пожалуй самый агрессивный ее член.
А нельзя построить газовый мега хаб в самом Черном море, в нейтральных водах, недалеко от Греции и замкнуться на Греции?!! Вон Китайцы даже острова намывают для своей нацбезопасности.
Все же Греция - это наш союзник в будущей войне.
А кто вам нужен?
Путин с самого начала ступил))))) Лучше через Болгарию тянуть, они будут не против)))

Чё то он совсем на мусульмашках помешался)))))))))))))
Юрик Зыков