Общество
Турецкий поток... Вы одобряете его строительство или другое мнение? Сегодня Путин с Эрдоганом
вместе нажмут кнопку завершения прокладки трубы по дну Чёрного моря...
Турецкий поток России нужен для дальнейшего экспорта многим странам газа, вопреки
давлению США.
Пусть работают с турками, а не воюют, хуже не будет
а что тут не так?
они покупают, мы продаем
Руслан Азизов
Акционер газпрома? Торгуешь газом?
НЕ просто ответить. Путин назвал друг, а я не забыл сбитый самолёт.
Ну вы же не зарабатываете валюту в Турции, на телефон к примеру.
С Турцией нельзя иметь никаких дел. Для России это враг № 1.
Дмитрий Demon
С хера ли? Обоснование?
Да. Нужное дело
Сомневаюсь я: -) Как бы эта труба не лопнула в море. Посмотрим какая экологическая катастрофа выйдет. Для России все эти трубопроводы морские дело новое. А качеством россияне не блещут.
Одобряю. Жду Северный поток 2 и Силу Сибири.
Виктор Ганошенко
я доже горжусь, что страна, в которой я живу, торгует невосполняемыми природными ресурсами! Как индейцы или папуасы...
Лишь бы Эрдоган не присунул опять... в спину...
В чем, собственно, проблема? Чисто деловые отношения: у вас - товар, у них - деньги.
а что же мы будем с этого иметь?
уж не путен ли говорил что они нож в спину воткнули сбив наш самолёт? А теперь вот улыбаются почти лучшие друзья, всё что нужно знать о путене. А еще дипломата убили. При царе иран сразу самый большой алмаз притащили и с каким-то родствеником, извинялись. а тут нахрен послали еще и сам путен присказал улыбать и дальше деньги делать
Ирина Юрьевна Шардакова
Да ладно. Даля Грибаускайте сама проституткой на КГБ работала в СССР. А теперь ярая русофобка.
Хорошая сделка. Имеет смысл и экономически и политически.
значит цены за газ и жкх скоро вырастут ...