Общество
Каждый помидор который сьел россиянин это инвестиции в турецкие ракеты Будем сами ростить или покупать испанские???
Местные есть помидоры. Турки свои ослиной мочой поливают
у нас на ДВ тока китайские и местные
а что, у Испании, до сих пор ракет нету )))
французские
,я не видел турецких--узбекские, краснодарские, азеровские, местные
Ет вы как хотите. Я краснодарские ем, узбекские, азербайджанские.
Испанские пусть Доны Хулио едят. Ну а хулио?
А почему бы не на крышах? Урожайность помидор при грамотном выращивании - 15 кг. с кв. метра. Давно пора уже внедрять зимние зелёные сады тепличного типа в городах. Крыши домов могут быть использованы. Слой почвы на гидроизоляции крыше не повредит, а лишь утеплит дополнительно. 20 метров на семью например, не все же захотят. Ну и сама теплица-парник из поликарбоната встанет там в какие-то деньги, при поддержке со стороны бизнеса и государства - в малые. Вода и свет в каждом доме есть, подвести только. И вуаля. Обеспечение многих семей овощами, ягодами, витаминами. А кто-то и кур заведёт.
Иранские жрать будем. Там климат нормальный для сель/хоз, помидоры-овощи в химии не нуждаются.
Я бы ответила примерно так же, как Андрей Волна ответил персонажу из Ростуризма. Других слов нет.
У них нет ракет как таковых.. дятел !))
Китайцы своими теплицами на территории РФ еще страшнее
Никогда их помидоры не покупал - покупаю азербайджанские и наши.
Китайские! Испания тоже входит в состав НАТО !
Это кто россиянин, ты?
Будем