ЦРУ отлично подготовило своего агента. А тот успешно провел ЦРУшную операцию'продовольственная программа горбачева' - в стране жрать стало нечего, потом не менее успешная операция ЦРУ 'перестройка' - развал СССР, СЭВ, стран Варшавского договора, даже ГДР полученную за смерть и кровь народа в победе над фашизмом и ту продал. А потом под чутким руководством иносраных хозяев гайдары, ельцыны, черномырдины и многие другие провели не менее успешные операции: прихватизация, шоковая терапия экономики, бесчисленные реформы и оптимизации,. Так же в угоду своим зарубежным хояевам назаключали договора на экспорт сырья, по развалу промышленности и сельского хозяйства, импорту устаревших промтоваров и некачественного (имульгаторы, консерванты, стимуляторы вкуса) продовольствия. Удивительно как россияне выжили не смотря на старания иносраных спецслужб, МВФ и ВТО. Перестройка, однако! Реформы, однако! Шоковая терапия экономики, однако! Прихватизация, однако! Оптимизации, однако! Российская дерьмократия, однако! Одни олигархи с жиру бесятся, то яхт и особняков мало, футбольные клубы подавай. Цены и штрафы как в Европе, пенсии и зарплаты как в Африке и самые грабительские налоги в мире. Олигархи богатеют, народ беднеет. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. Кто платит, тот и заказывает музыку. За что проплачено, то и имеем. Одному вот официально заплатили нобелевской премией мира....
От некачественных продуктов питания (выращенных на стимуляторах роста, содержащих консерванты, усилители вкуса, ГМО, пищевые добавки не растительного и животного происхождения) которые экспортируются в россию. Зарубежом эти продукты запрещены к употреблению. Результат поражения в холодной войне. Уничтожение собственного сельского хозяйства и пищевой промышленности способной прокормить СССР и страны варшавского договора и стран экономической взаимопомощи (СЭВ) было одним из главных направлений экономической холодной войны США и НАТО. Уничтожение населения СССР некачественным вредным продовольствием и полная зависимость от поставок продуктов из вне. В случае не повиновения блокада поступления продуктов питания в россию равноценна полномасштабному ядерному уничтожению, с той лишь разницей что территория и сырье не будут иметь радиоактивных загрязнений.
Общество
В нек хозяйствах начали осваивать производство моцареллы. А может лучше бы они научились делать вкусный пошехонский сыр ?
В Италии моцареллу делают из молока буйволиц. Откуда они возьмут таких "коров"?
я покупаю Ламбер
и раньше его покупал
дорого, но вкус хороший и цвет хороший
и раньше его покупал
дорого, но вкус хороший и цвет хороший
Татьяна Быкова
вот только польза св нем есть? какие там невидимые добавки?
Евгений Виноградов
да тоже не пряник
нет
Евгений Виноградов
а в курсе, что такое пошехонский сыр ?