Общество
В СССР производство хлеба заменили на производство оружия - это хорошо, это миролюбивые страны так делают?
Миролюбивые :) ну если так наивно думать и быть миролюбивым, то можно и без штанов остаться
И не говорите. Батон по 16 копеек а к нему два рожка калашникова по цене рогаликов))
А что хлеб завозим что ли?? ? Не ври! Как выращивали и пекли, так и продолжаем!!!
В СССР производство хлеба было больше чем любой другой стране !!!СССР занимал 1-е место в мире по производству пшеницы, ржи, ячменя !!!Потребление хлеба и мучных изделий в СССр на душу населения было самым высоким в мире, 133 кг в год, для сравнения в США 100 кг, в Великобритании 90 кг, во Франции 84 кг, в Германии 77 кг !!!
Тамерлан, производство хлеба мало имеет общего с производством оружия. И поэтому, одно нельзя заменить другим.
В СССР хлеба было достаточно.
Его даже скармливали свиньям предприимчивые люди, ввиду его дешевизны.
Миролюбивые страны ( и все прочие) , чтобы существовать, должны сохранить свою целостность и существование именно ОРУЖИЕМ. Другого пока не придумали.
Сколько раз США (другая "миролюбивая" страна) задумывала стереть с лица Земли СССР.
Или Вы этого не помните по причине малого возраста? Почитайте литературу. Помогает!
В СССР хлеба было достаточно.
Ну вот, опять провокатор заголосил.
)) Нет, миролюбивые сразу бомбить начинают, Союз был неправ )
Совершенно верно. Это хорошо. Потому что когда есть хлеб то находятся и желающие этот хлеб съесть. В 41 одна такая очень миролюбивая страна попыталась это сделать. Хорошо что было оружие, отмахнулись.
Да ни гаварити, все сидели без хлеба, зато у каждого было по автомату, а у кого и миномёты припасены.
Все миролюбивые страны так делают. Хочешь мира, готовь сани летом, а телегу зимой.
СССР давно уж нет
Слышал когда-нибудь фразу "революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться"
это пи*дец как плохо.
Никто ничего не заменял. Чтобы было чем хлеб кушать, нужно и оружие про запас иметь-признак миролюбивости.