Общество
Грузии не светит ни оружие, ни наблюдатели США.. И что теперь делать с этой ненужной "страной"..?
Грузия-труп. . слишкор много проклятий на ней, пока замолят..
Зато мысль об этом пока еще Грузию греет. Надежда-то еще не умерла. Даже я б сказала: ще не вмерла.
Ничего не делать.. . Народ Грузии разберётся куда и почём этого Саакашвили сбагрить.. . Ну а если он накрутит их навести свой порядок на чужой земле, то в этом случае не нужно устраивать повторный поход российских войск по землям грузии, нужно просто произвести 2-3 пуска Искандера, снаряженного вакуумным боеприпасом по их Парламенту и лично по Саакашвили.. . И тишина....
Прежде всего не особенно верить этой "горячей" новости.. .
Журналюги - они и на мейл. ру журналюги, им велели гавкать, они зарабатывают свою косточку.. .
Через несколько часов так же заверещат новость, проплаченную другой стороной,
что-нибудь вроде "Евросоюз выразил надежду на скорое вступление Джорджии в НАТО"...
Дарья Баландина
И это возможно..
Освободить Батуми а остальное туркам в аренду...))
А вот мне, как гражданке Грузии как-то фиолетово все это оружие, да и НАТО, а особенно то, что Вы считаете мою страну "ненужной", наверное, и слава богу, что вам она не нужна.. . зато нужна мне....
Дарья Баландина
Значит надо с другими людбми вести себя по человечески, чтоб не вызывать потом своими действиями ненависть к себе. Ты просто можешь лишиться того, что тебе нужно.
Жанар Жунусова
нет ненужных стран - это прежде всего люди старики женщины. что ж е за злоба. страшно люди и за нас и за вас
просто оставить в покое и тогда они сами поймут что не нужны они америкосам, они для них просто как люди другие которых можно натравливать на россию, кричать что москва виновата во всех бедах, а на самом деле слушают каких то жирных америкосов
и вообще молчалиб они вообще про геноцид - вспомним кто по национальности Сталин и Берия - вот вот - грузины, так что они еще за этих людей не извинились а кричат везде овсяхих непонятностях
Сделать из неё полигон для испытания оружия
Грузия - это часть Абхазии. Скоро миротворческие войска Абхазии пойдут и захватят ее!
Ничего не делать