Общество

а что будет с Городом Сочи, когда пройдёт олимпиада? серьёзные версии, пожалуйста, без приколов!

***kg Almazik.
вы извените, но жопа у нас будет. ЖОПА! ! щас строят у нас на бухте порт для большегрузных судов, значит будет тех зона и вся вода примерно на 10 пляжей будет засрана. Мазут, масло, запах бензина и красивые круги на воде, переливающиеся всеми цветами радуги.
потом из реки Сочинки выгребают гальку. А это приведет к тому, что пляжи обмельчают и не будут уже такими большими.
Творят что хотят. Практическая безработица. Цены ростут. Зарплаты падают, или те капейки, которые добавляют не существенны. Это только по тв говорят, буде твсе красиво, а на самом деле местные жители страдают и потом отдыхающие плачут: - "Дорого! ! Недоступно! Грязно! "
Андрей Клещёнок
Лучший ответ
останутся ветшающие Олимпийские объекты.
Что-то мне подсказывает, что этой Олимпиады вообще не будет.. .
Введт Россия войска, скажем, в Крым.... и нет Олимпиады... .
Помните 1980?
да надо развивать дальше
сделать город по принцыпу Лас Вегас
Такого рая на земле нет нигде в мире
можно пкататься на горных лыжах спуститься к морю и искупаться
Alexander Kiryanov
Не будет никакой Олимпиады в Сочи.
Это проект отмывки грязных денег властью путиноидов и "распиливания" бюджетных денег, как самой Олимпиады, так и Российского бюджета, не более. И Лужковы-Батурины там уже скупили самые лакомые земли. Конечно не на честных аукционах а путем рейдерских атак и с поддержкой местных администраций, судов, ФСБ и прочих их прислужников.
О каком честном строительстве или честных намерениях можно говорить
при насквозь коррумпированном, криминализованном правительстве...
Хафиз Хаджаев
Второй Куршавель.
А что с ним должно быть? А что стало с олимпийской деревней в Москве? Там люди теперь живут.
А детей после олимпиады сколько останется? А каких? Да тут не с городом, а с народом что станет...
А ничего не будет. Так и останется дорогущим и недоступным простому человеку курортом.
***kg Almazik. это в лучшем случае!