Общество

Как узнать у девушки работала ли она проституткой?

Kanat Izbasarov
а ведь есть еще те женщины у которых об этом и спрашивать в голову не прЕйдет Может лучше с ними ?
Людмила Живовецкая
Лучший ответ
Ну рефлекторная моторика... если с утра спросит где деньги... по косвенным признакам.
Nastya Vyunovets
Попросить копию трудовой книжки.
спроси, где по близости есть сауны. если хорошо осведомлена - попалилась )
Спроси у нее.
Елена Микалова
сама скажет...
напои... станет видно
а как на медкомиссии вот в очко заглядывают.. не раздолбано ли.. так и у девушек.. если там всё рассундучено.. то уже не всё равно работала не работала.. уже всё равно не девушка..
Ольга Асанова
Лучше себе задать вопрос: "почему меня это интересует":)
Slink Matters
Начните ПОСТОЯННО РАСХВАЛИВАТЬ ЖЕНУ в ПРИСУТСТВИИ ее БЛИЗКИХ ПОДРУГ, СОСЕДЕЙ на ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА или РОДСТВЕННИКОВ, узнаете ТАКОЕ, что Ваши ВОЛОСЫ ВСТАНУТ ДЫБОМ ). Ничего личного, просто НАБЛЮДЕНИЕ ).
Irina Popova
по лицу это заметно. Отпечаток потасканности не сведешь
Тимоша Фомин
"милая, вот скоро 8 марта, мы с друзьями собираемся, а ты проституткой случайно не работала? "
Э... По счётчику, там должен быть.
Стас
Лучше этого не знать. Да и какя Вам разница, что было до Вас. Если она Вам нравится отбросьте все предрассудки, не от хорошей жизни девушки идут на такое. Лишь бы в дальнейшей жизни все было хорошо. Удачи Вам!
зачем?
Zarino4Ka
Слабые задне - передние мышцы её кошелька, а так же в простых ситуациях ведёт себя как целка перед нормальным мужиком, но не перед клиентом !
Вадим В.в.
Спросить не пробовал?
проверь счетчик
никак
Юлька Тен
Просто спросите.
Спрашивать не надо, её привычки, знакомые, навыки сами за неё все скажут
В постели ведет себя как профессиональная шлюха
Как узнать работала ли ваша девушка проституткой
какк ана стаит