Общество
Как вы думаете что все таки ждет Украину?
Украину ждет беда и в основном для простого народа. США хорошо постарались, чтобы оторвать Украину от России.
А тебе больше подумать не о чем? За полтора с небольшим года, прошедшие с момента аннексии Крыма, цены в магазинах как минимум в два раза выросли... Может, лучше об этом подумать?
Андрей Ярыш
Назови мне эти магазины и город. И я пришлю тебе прайс листы из ТВОИХ магазинов. В Рязани ничего не выросло. Тем более в 2 раза. Лекарства и продукты я покупаю по тем же ценам, что и 2 года назад. Ну, может и выросли, но настолько, что я даже не заметил. Хлеб, мясо, масло, молоко, овощи, фрукты, сыр, крупы, макароны.... Мяса вот недавно купил 5 кг по 145 рублей. что ещё перечислить-то? Проезд в транспорте. Все на уровне 2013 года. А! Супер клей-гель подорожал за 2 года с 70 рублей до 110. Вот беда-то....
Андрей Ярыш
Да, забыл. Живая рыба на рынках подорожала. Но тут я не понимаю. Чтоб до прилавков дошло мясо, нужны - пастух, скотник, ветеринар, доярка, да и на мясокомбинате труда не мало. А рыбу запустил, она и растет. А стоит едва ли не дороже, а некоторая и дороже мяса. Вот, наверное где врази-то порылись ))))))))))))) Путин виноват, больше некому.
Федерализация, а по байдонски - штатовская Украйона
развал на части
Смена власти. Возможно не одна. Потом начнется восстановление страны. Крым уже не вернется, а вот Донбасс да. Будет в составе федерации или каком-то другом, но новом статусе.
Ничего особенного, потихоньку выкарабкаются на более-менее приличный уровень.
манна небесная в виде халявы западной))))))))
Раздерут...
У их лозунг: Моя хата с краю! " - вот что их ждет...
Украину уже ничто и никто не ждет. Это они там сидят на жопах ровно и чего-то ждут.
Хорошее будущее.
Прихватизация по американски
Искусственно созданное за счёт других квазигосударство обречено на крах.
да забудьте вы об Украине. вы лучше подумайте, что будет с вами
"Сегодня вступает в силу постановление правительства не лечиться импортными лекарствами"
Kристина Андреевская
какое их нахуй дело, капиталисты х. евы
Денис ...
да я поддерживаю, не стоит тратить валюту на больных, да и вообще пенсионный возраст нужно поднять до лет восьмидесяти пяти или девяносто и мужчинам и женщинам, это будет им стимулом для того чтоб на благо родины трудится и долгожительствовать .а так цели нет, ДА И ВООБЩЕ Я ЗА ТО ЧТОБ ЖИЛИ КАК В ЭМИРАТАХ чтоб осталось миллионов пятнадцать, обслуги трубы и управленцев, остальные на ненужны, медленно затягивать гайки и всё будет нормально, останется пятнадуать лямов и всем хватит..
Маржан Жунусова
Беру на себя повышенные обязательства - Не лечиться вообще.
ответ:
Что ждет Россию (за захват Крыма) из за Украины?
ответ:
Ксения Муравская
захват??? обоснуйте свой ответ
Продолжение борьбы...
как обычно

до 2040 года украинцы проданы в рабство
кусок говница?
Так весь сир-бор затіяли, щоб розділити
Лет 50-70 нищеты.
да мне по на украину, я россиянин, И МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЖДЕТ РОССИЮ вижу что ни куя хорошего, в ближайшие три пять десять лет, а то может быть и сто и двести..
Erlan Uderbaev
россиянин))))
Алексей Буреев
Россиянин-Сигизмунд, а ты присмотрись, почитай, вспомни что было, что есть... и поймешь-куда идем.
Ой беда там будет, н
будет ещё хуже, не в ту сторону они лезут.
Тяжелое, смутное время наступает для Украины. В один прекрасный день все проснутся и увидят то, чего я лично бы, боялась увидеть.
Воровская власть, нищета, беспредел, глупо они сделали как и Горбачёв когда-то со своей перестройкой, резкие перемены опасны.
ПИиииииииии---де-Ц!!
Там итак уже достаточно, что еще ждать? Экономика разнесена в пыль.
Разгром
"Я долго не мог понять, с чем у меня ассоциируется Майдан. Это и не революция, и не беспорядки, и — уж тем более — не Болотная. Это и не война. И не протест как таковой — в его чистом виде. И даже не противостояние с властью, несмотря на баррикады и блокаду площади военными грузовиками. Да, и протест, и революция — все это здесь есть, но это все — вместе, такой бульон из социальных и политических явлений, понемногу от каждого. Ни одно из которых не является превалирующим и не может характеризовать Майдан полностью.
Но сегодня, глядя на концерт, многотысячную толпу в три часа ночи, даже и не собирающуюся расходиться, дежурство и пересменки на баррикадах, полувоенную организацию, армейские палатки с надписями «первая сотня», «вторая сотня», перегораживающую Крещатик баррикаду, которую теперь именуют «Козацьким редутом» — понял.
Майдан — это Сечь. Та самая Запорожская Сечь, о которой мы все читали у Гоголя.
Тот самый полупоходный-полувоенный-полугражданский образ жизни, который и связывается у каждого с казаками.
Майдан — это территория воли. Не свободы и не вольницы, а именно воли — это украинское слово лучше всего характеризует происходящее здесь.
И баррикады, которыми «протестувальники» оградили свою площадь, защищают не этот конкретный клочок земли, а именно саму их «волю», их право жить так, как они хотят сами, а не так, как им навязывает власть. Да и власти здесь как таковой нет.
Майдан — это сообщество свободных людей, не признающих над собой никакой власти, кроме той, которую они готовы признать над собой сами.
Три лидера оппозиции — Кличко, Тягнибок и Яценюк — не являются здесь командирами. Они не могут заставить Майдан сделать то, что он не хочет, и не могут заставить его отказаться от того, что сделать он уже намерился. И даже на прошедший круглый стол с президентом Януковичем лидеры спрашивали у Майдана мандат. И Майдан им этот мандат выдал. Именно Майдан разрешил им пойти и переговорить с противником от имени людей, сделав их ретрансляторами свой воли, а не наоборот. Никакого сговора с властью здесь не может быть в принципе. Его просто не примут.
Майдан — вообще сам по себе. Это отдельный организм, отдельный институт общества, умеющий самоорганизовываться и саморегулироваться. Прямая демократия.
Народное вече, гурт со скрипками и нечто похожее на курень в Горсовете, который эти люди охраняют. И на входе в который заставляют всех снимать шапки — из уважения к товариществу собравшихся здесь людей.
И множество людей в казацких шапках, шароварах, полковничьих одеждах и прочих национальных костюмах позапрошлого века, с оселедцами на выбритых головах и длинными усами до плеч, из которых попыхивают тютюном длинные кривые казацкие люльки — удивительным образом смотрятся здесь уместными, в своей среде, хотя в любых других обстоятельствах казались бы ряжеными.
Как и многочисленные священнослужители все конфессий, которые во время штурмов выходят вперед баррикад, вместе со всеми, и стоят перед людьми, а не за их спинами.
Вера вообще здесь очень органична. Трехчасовой молебен тем утром, когда Майдан узнал, что он оказался в блокаде, крестящиеся на баррикадах люди с касками в руках, рождественские ясли, уже установленные около елки — все это вполне соответствует месту и духу. Вера, оказывается, действительно может вести людей за собой, если не ставит себе цель превращать их в бездумных фанатов. И гимн, когда тысячи людей стоят, приложив руку к сердцу, и поют «душу й тило мы положим за нашу свободу и покажем, що мы, браття, козацького роду».
Любовь Кипорова
Пиздабол
Толик
КОЗЛЫ ВЫ А НЕ БРАТЬЯ! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СОЖГЛИ ДЕТЕЙ ВЗОРВАЛИ СТАРУХ УБИЛИ ДОМОВ РАЗОРИЛИ! БАНДИТЫ И УБИЙЦЫ! ИЗ ЗА ВАС ЖАЛКО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОПАЛИ В ЭТУ МЯСОРУБКУ!
И Украину и Россию ждёт одно и то же, здравый смысл народа.
ХОРОШЕГО НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ! ЛЮДИ БУДУТ СТРАДАТЬ СОБИРАТЬСЯ НА МАЙДАНЕ А ВЛАСТЬ БУДЕТ ИХ РАЗГОНЯТЬ ПОТОМУ ЧТО ХУНТА А САМИ ОБОГАЩАТЬСЯ! ЛЮДИ БУДУТ ЗАПУГАНЫ И РАДЫ ЧТО ПРОСТО ЖИВЫ!
Если принять во внимание то -что Украина хочет назвать Россию Московией то ясно мы все и весь мир свидетель полного маразма украинских властей Ребята укры у вас прблем внутри страны полные штаны вы что совсем с катушек сьехали? Ну если мы Московия тогда ваша страна заслуженно имеет право называться Салоляндия или Хохляндия с правом выкупа за 5 коп извините вы больше не стоите!