Общество

В какой штат, город в Америке лучше ехать на на ПМЖ?

Sergei Bukov
Лучше всего в штат Миссури, город Сэнт Луис. В этом штате мягкий климат. Что-то наподобие нашего Сочи. Лето жаркое, но не такое как в Техасе. Вполне приемлемо. Зима короткая и не холодная. Самые холодные месяцы-январь и февраль. Холодная погода держится примерно 2 недели. Снег выпадает и тут же тает. Иногда держится около недели. Миссури очень зеленый штат. Здесь много лесов, озер, реки-Миссури и Миссисипи. Очень красивый штат. Население Сэнт Луиса вместе с пригородами составляет больше 2-х миллионов, поэтому и работу будет найти легче. В Сэнт Луисе много театров, концертных залов, научный центр, музеи. Здесь много русских, которые могут помочь в первое время. И, что не маловажно, в этом штате невысокие налоги. Поэтому и цены на продукты, бензин и тряпки тоже дешевле, чем в других штатах. Флорида и Калифорния очень теплые штаты, почти с тропическим климатом, но они и самые дорогие штаты, с высокими налогами. И жить здесь намного труднее.
Данил Севостьянов
Лучший ответ
Судя по мультам - в Южный парк.
Роман Дубровин
В Оймякон езжай, не ошибешься!
Ты на ПМС сначала съезди....
Sergei Bukov Ты сучка ща съездишь...отправлю - хуй вернешься...прежде чем ебало открывать нужно думать, а то никогда не знаешь на кого нарвешься....
езжай куда хочешь! Все равно Ты там никому не нужен !
Вот уж ни за какие деньги не поехала бы в Америку! Только в Европу!
Maksim Sokolov
на аляску. климат как в россии, тока чище на улицах. чем там русских больше тем скорее она станет частью россии.
или в нью мексико. в случае мировой войны мы за счёт наших переселенцев выжжем у них почву под ногами и легче перейдём в наступление со стороны мексики по суше.
Marina Piaciukoniene
В Джорджию, Кабулети)
D)
Doinita )
Роман Дубровин Не поймёт....
езхай куда хочешь а там определишся
У меня много друзей осело в Калифорнии, в окрестностях Лос-Анджелеса. Заведите друга по переписке из того региона, он выведет вас на бюро по помощи переселенцам из России. Лучший штат и город - тот, где Вас кто-то ждёт.
Зайнди Бериев
В калифорнию или флориду.
Daler Jabborov
моник, лучше в гандурас: -)))
Ruslana Lasiene