Общество
Чё говорить будете, русофобы?
ОЭСР (Organization for Economic Cooperation and Development(OECD) составила рейтинг самых "умных" развитых стран в области естественных и технических наук. Россия заняла место в первой половине списка вместе с Японией и Швейцарией и намного обошла США, Италию, Израиль и два десятка других развитых стран
Скажут, что эта организация - агент Кремля.
Михаил Привезенцев
Cу** какие агенты Кремля?? Тут только русским агенты госдепа мерещатся. Вы ватники не умеете фильтровать информацию, вам и СМИ нужно отключать. Индивидуум по кличке "Лентяй" не предоставил НИКАКИХ источников. Россия - это Нигерия ПРОСНИСЬ. Ватники, смотрите не Киселева, а рейтинги по типу ВВП, ИЧР РОССИЯ СТОИТ РЯДОМ С АФРИКОЙ. У нас если и рождаются умные, то они валят на Запад
Как говорит мой знакомый, профессор по специализации: наука америки давно не говорит на английском.
Елена Еремеева
а она и не говорит на нём.Америка страна эмигрантов.
первая половина)
ВСЯ?))
Значит еще не все от нас уехали...
И ...русофобить не дают эти сцуки русофобы.
Ты не смог ответить за свои слова, значит ты опущен. Теперь ты педераст))
Сергей Коробов
ТЫ О ЧЕМ?
Алинавод ты
А теперь вычти из этих людей евреев и там почти никого не останется
все русские твари
Не зли русофобов, они умного ничего не напишут, ведь они в самом низу этого списка.
Михаил Привезенцев
Вы ватники не умеете фильтровать информацию, вам и СМИ нужно отключать. Индивидуум по кличке "Лентяй" не предоставил НИКАКИХ источников. Россия - это Нигерия ПРОСНИСЬ. Ватники, смотрите не Киселева, а рейтинги по типу ВВП, ИЧР РОССИЯ СТОИТ РЯДОМ С АФРИКОЙ. У нас если и рождаются умные, то они валят на Запад
факты есть? Ссылки? вот я потратил минуту и нашел эти данные. Россия 31 место. Ее Немного обгоняет США. А Швеция и Япония - 3 и 2 места.
https://data.oecd.org/pisa/mathematics-performance-pisa.htm
Русы разбрелись по всему Земному шарику... А Россия (как Америка, напр.) это территория, а не государство (нет даже даты основания такой страны).
Так что, смотря как вопрос поставить и конкретно сформулировать...
Алла Золотухина
Что за понятие- дата основания страны?
Русские нацисты !
Я Брат не руссофоб я - РУССКИЙ и душой за РОДИНУ БОЛЕЮ. Имеется у меня мнение кое какое, прочти.... обсудим.
РОССИЯ. 2000 год.
•Официальное вступление В. В. Путина в должность Президента РФ.
•Командование федеральных сил в Чечне сообщило о взятии под контроль последнего оплота боевиков - города Шатой. Военная фаза антитеррористической операции завершена.
•Ит. д., и т. п....
Тяжелые, "Мягко сказать" - небогатые последние года. БОЛЬШИЕ, ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ перемены произошли в родном Государстве
- Май 2000г. На экраны выходит шедевр Российского кинематографа- фильм Брат 2.
За эти прошедшие годы, не один раз смотрел эту картину…, вроде «боевик» - а не СОВСЕМ ТАК, с глубокой моральной составляющей, с ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ и РУССКОЙ НАЦИИ, патриотически - настраиваемый, «высмеивающий» США, как "морально разложившееся, низко падшее" государство.
Сегодня же,.. Буквально на ровном месте, рассуждая сам с собой, анализируя морально-психологическое настроение сограждан, вспомнил выражение, момент из Киношедевра, который видел уже до этого не раз: "— в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь? — Куплю всех! — И МЕНЯ??? – Помните???! Тем самым, МЫ РОССИЯНЕ – «высмеивали морально разлагавшееся общество запада, и гордились самими собой... (на полном ОСНОВАНИИ)… ГОРДО так произносили: «Ну мы - то РУССКИЕ, РОССИЯНЕ, мы не то что эти…. - «АМЕРИКОСЫ ЗАЖРАТЫЕ», нам? да нет…., нам такое не грозит, МЫ - ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮВОЙНУ прошли, а РУССКУЮ ДУШУ, ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СОВЕСТЬ да БРАТКИЙ ДУХ сохранили, да приумножили…., Нам такое точно не ГРОЗИТ, мы? -ДА НИКОГДА, и ни ЗА ЧТО….
Ну и вот, на дворе год 2017, «а во дворе….»,….. МОИ ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ. А не применимо ли (причем в полном объеме, да еще и палитра цветов ПОБОГАЧЕ «технихамерикосов» БУДЕТ) все то - теперь к НАМ, к Нашему ГОССУДАРСТВУ. Та «Амораль», которую мы высмеивали, к Нашему Российскому - сегодняшнему обществу.... Не утратили ли мы те –Человеческие, Моральные ценности, КОТОРЫМИ ТАК ГОРДИЛИСЬ, в далекие, гораздо, в разы - более тяжелые для РОССИИ и РОССИЯН, давно ушедшие - 2000е года. И что же увидел бы сегодня Серега (земля ему пухом) в сегодняшней, развивающейся России, А не "перемахнули" ли мы тех "америкосов", от части, благодаря которым, - так гордились своими устоями, морально-непоколебимыми человеческими качествами.... Казавшееся чуждым в те далекие годы нам "Материальное благо", да мы то, да никогда.... и НИ ЗА ЧТО…… -----ну и вот….. -ИНИ К О Г Д А
И Н И З А Ч Т О……. (грустно)….
Что? НЕСОГЛАСТНЫ? - требуется Конкретика….. -ИМЕЮ ТАКОВУЮ, - наблюдение за нашим "богатым - морально" обществом, "на улицах", в различных жизненных ситуациях, и т. д. Пришел к неутешительным выводам –МОРАЛЬ, СОВЕСТЬ?... ууу… –(а да!!!! вспомнил!!! – читал где то, наверное….. хотя – сомневаюсь.., а точно «Видос» смотрел… наверное…. - да, да - вроде было когда то, что то такое, но даже не уверен и в этом. Сегодня? – А ЗАЧЕМ эта «ЭПИДЕМИЯ» – нЕ, Не - сегодня современное, РАЗВИТОЕ общество, СЕЙЧАС все «БАБЛО» решает, ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ, И ТОТ СИЛЬНЕЙ, У КОГО ИХ БОЛЬШЕ….. -а та зараза а «на… я» она… - благополучно скончалась, ну помогли конечно, не без этого – БИЛИ, ДУШИЛИ, гнали метлой поганой из «СОВРЕМЕННОГО (развитого) ОБЩЕСТВА», - короче ИСТРИБИЛИ «Заразу» - БЛАГОПОЛУЧНО («без потерь, да особых материальных (что особенно важно) затрат, да вложений»), - КОНЧИЛАСЬ МОРАЛЬ, теперь можно – ВСЕ, Благодать - БЛЯ….. За МАТЕРИАЛЬНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ («конечно, несомненно основополагающую»), множество, - если не большинство, моих «Глубокоуважаемых» (некоторые прямо ну очень, очень – глубоко) сограждан - СКУНСА ВОНЮЧЕГО за живо сожрать готовы - (слабоватый пример что-то привел, могут и гораздо круче конечно) и т. д. и т. п.... Вот так, жи
РОССИЯ. 2000 год.
•Ит. д., и т. п....
И Н И З А Ч Т О……. (грустно)….
Мария Карпеш (Исаева)
Вот так, живет «и процветает» сегодня ~ 70-80% населения России.... УЖАС (тихий, само собой - ТИХИЙ), -ГОСПОДА….
Теперь понятно о чем толковал.... А не верите.. Так Вы - Глубокоуважаемые мои сограждане, не по «писулькам» да по красивым рассказам – оценивать попытайтесь, говорить подавляющеебольшинство красиво научилось, «сказано-сделано»,?.. - Ан нет, ушли, прошли, канули в лепту в Новую (ветхую) Историю Российской Федерации, ныне вспоминается, - будто Завет Ветхий. А вспомните: «Мужик сказал – мужик сделал…. а как ЗВУЧАЛО (именно О, на конце для многих), Да и «За базар «ГНИЛОЙ» спросить» могли, Все «arividerchi» - совесть, справедливость И «ПРИВЕЙТИКИ БАБУЛИКИ» - ТЕПЕРЬ ВЫ ПРАВИТЕ ВСЕМ И ВСЕМИ,…. Но все-таки не везде еще, и ВСЕ ЖЕ - НЕ ВСЕМИ… Сомневаетесь в достоверности?.. флаг вам в р
Так я мнение людей узнать хотел, куда можно поехать, скажите В Сербию поехать вообще сейчас можно?
Летают самолёты или всё?
Из Москвы можно ли долететь до Белграда (Сербия столица)
Летают самолёты или всё?
Первая половина это хитро. Как призовое место из двух возможных.
Ответ на комментарий особо тупой суки с завышенным самомнением:
По сути у тебя должны были быть имя и фамилия, но так как ты решил остаться анонимусом и создал себе образ, то глупо как-то обижаться, когда к тебе обращаются в соответствии с твоим образом. Ты прекрасно знаешь эти правила, а потому и обращаешься ко мне на "Вы", потому что у меня написаны мои реальные имя и фамилия.
А если без шуток, то ты просто обыкновенное быдло, строящее из себя интеллигента. Я таких, как ты, насквозь вижу, и надо признать: ты далеко не прикольный, а убогий и вульгарный, причём в данном случае не наигранно, а серьёзно.
Так что самомнение своё снизь. Решил, что просрал несколько лет, надрачивая на этом сайте хуеву тучу баллов, и теперь ты пуп земли и в каждой бочке затычка? Да всем насрать на тебя, додик)) молча там сиди и подрачивай на свой статус, который ты считаешь высшим достижением своей обосранной жизни) О Милонове все слышали, и, заметь, никто, кроме тебя, не попросил предоставить доказательства, потому что то, что поведение Милонова противоречит закону, очевидно всем. Но зато ты считаешь, что ты тут самый главный, и все тебе всем здесь обязаны. Скажи спасибо, что я вообще прокомментировал твой ответ — человек, у которого нет времени на всяких имбецилов, как ты, вообще бы не обратил внимания на твой бессмысленный высер. В конце концов, с чего ты взял, что ты вообще компетентен в этом вопросе, ну кроме того, что ты большого о себе мнения? Хотя бы один повод для того, чтобы я пошёл рыться в гугле, чтобы лично тебе скинуть подтверждение неадекватного поведения Милонова? Чтобы после этого ты мне написал какой-то тупой высер и я подумал, зачем я тратил на это время? По твоей аватарке и имени я быстро сделал такой вывод. Да и мне, может, тоже не нравится, что грязная конченная бомжара ко мне обращается на "Вы". С чего ты взял, что меня это вообще может устраивать? Так что выбрал ты себе образ бомжа конченного, так и соответствуй своей роли в этом дешёвом театре. Видимо, ты и в реальном мире в душе такой же, как на аватарке, потому что нормальный человек никогда бы не стал ставить себе подобное на аватарку и подписываться под таким именем. Ну а если он это и сделал, то это никак иначе, как просто образ. Но ты же вместо этого считаешь себя уважаемым лицом этого сраного сайта троллей и неадекватов и гордо настаиваешь, чтобы к тебе обращались только на "Вы"! Самому не смешно? Вот поэтому я и говорю, что ты убогий.
Единственный адекватный человек
Елена Еремеева
это я.
Весь успех в "Apple Watch – игрушке".
/

Это то которое от 06.05.1998 №569?) что мне его читать, я и так его знаю. Странность, хотя нет, не странность, что все те, кто отвечают на вопросы презимирует, что если ты задаёшь вопрос на этом проекте, то ты непременно профан. Но это очень полезный урок!
ты заслужил такое время пережил когда платили сущие копейки наслаждайся пенсией