Общество
Почему англичане, немцы и французы считают таджиков и узбеков низшими нациями?
Петр Стройло, ты сначала укажи источник, где указана такая вот метафора. Как ты можешь посметь людей делить на низшие и высшие расы, все мы люди и все мы смертны. Также не забывай что отцы и деды этих "низших рас" сражались бок о бок с фашистами. Пролистай историю, предки этих "низших рас" писали историю, строили дивные строения, когда как твои предки Венеды ходили босиком. Также во времена 2-й мировой войны немцы не считали низшими расами тюркских и персидских народов, но вот славянские народы считали низшими расами (чушь). Также, в твоей крови течет тюркская кровь, вековые завоевания печенегов, хазар, половцев, монголо татаров, воинов Тимура оставили очень огромный генофонд в крови. Хорошие и добрые русские, это Вас не касается, просто все мы должны чтить и уважать друг друга, а то и так мало осталось друзей у русских, из за таких вот шовинистических идей, петля все замыкается над Россией.

Они не из Старого Света и соотвественно менее благородны в происхождении.
дык и русичей такими же считают... и чё... били и бить будемо...
Потому как используют их... и турков... во все времена.... против Руси.
окстись... они и афро слова против сказать не могут...
Россиян тоже.
Ирина Усачева
Это до первой "пизды"... У нас есть, и мы можем отвесить не скупясь
Александр Просвирнин
нет, вы не правы русских они даже выше себя считают
Чушь полная.
Ни одни, ни другие не знают про них, а вот вас хохлов они, точно считают недочеловеками.
если честно я тоже считаю их низшими расами
Александр Просвирнин
Никита я с вами согласен, а почему вы так думаете?
Потому что так и есть.
Это они сами тебе сказали ?
Александр Просвирнин
представьте себе да, был в Лондоне, общался с несколькими англичанами, они даже думают, что они пахнут отвратительно
Они богаче и общество у них цивилизованнее. А так, стереотипы. Некоторые Россияне тоже так думают.