Конечно немецкий :)))
https://www.youtube.com/watch?v=ttf8hLLG05c
Общество
какой язык красивее английский или немецкий?
Английский.
Важнее какой проще в изучении!!
Катеринка
порще немецкий
Катеринка
потому что он твёрже
Сначала покажи.
змеиный, он хотя бы раздваивается ;)
Мне нравится немецкий.
Лизать? Все хороши!
Немецкий
мова.
Для меня не немецкий. Резкий, грубоватый. Наш военный кинематограф мне другого выбора не дает. Слушая в жизни разговор немцев, я бы не хотела, чтобы мои близкие говорили на немецком.
Англичанский.
Оба языка противны.
В школе учила английский, очень тупой язык, не имеющий абсолютно ничего общего с разговорным английским. Когда я оказалась в командировке в Америке никто из америкосов не понимал моих слов, хотя с акцентом у меня проблем нет. Свободно владею английским, но зря потратила его изучение долгие годы, оно того не стоило.
Другие языки было куда легче выучить: итальянский (в совершенстве), каталонский (высокий уровень), греческий (и новый и старый в совершенстве), латынь (в совершенстве), аравийский (средний уровень) и родной мне бЮлгарский, от которого произошёл родной мне татарский (в совершенстве). И украинский тоже в совершенстве понимаю, хотя произношение хромает.
Немецкий ван лав<З
Немецкий
Оба языка не приятны, грубы и жёстки для слуха.
Конечно же немецкий, хотя его не понимаю в отличии от английского. Но английский тяжелее и глячнеее, он разделяется на три разные диалекта, а с немецким попроще...
Немецкий
Английский более благозвучен, но он нелепый отвратительный язык. Его можно десятилетиями учить, но так и не выучить, в то время как за 15 лет мне удалось выучить на высоком уровне итальянский, греческий = и кафаревусу и демотику, тюркский, украинский и бЮлгарский.
Сейчас учу родной татарский и аравийский.
Английский, но ненавижу его.
Небходимое зло бытия.
Немецкий более приятен.
Очень приятно, что очень многие мои соотечественники знают такие же языки, которые знаю я. :)
Немецкий, однозначно.