Общество

почему Украина хочет торговать с агрессором?

Как это почему? Для них - это единственный способ нанести вред через отравление.
Е.
Екатерина ...
Лучший ответ
Потому, что больше никто не желает... А с нового года вообще не с кем...
А)
Анюта )))
Так она ещё и кредиты у агрессора ежегодно выпрашивает! И не стыдно ей... А украинцы МИЛЛИОНАМИ на агрессора батрачить едут!!!
.b..a..k..h..a . А народ, то в чем виноват???? что выбрали такое правительство????
наверное не секрет, что у нас выборы это спектакль.... делают дороги которые через месяц на швейцарский сыр похожи!!! поднимают зарплаты, а потом с наших же денег забирают то, что было в виде добавки!!! все давным давно сплачено и схвачено!!!!
Говорят, что нельзя торговать с Россией, а сами покупают газ и электрику !!!
и о том, что мы украинцы едем к вам на заработки.... да едем!! как к братскому народу ибо здесь у нас делать то нечего! получил диплом и хз, что с им делать!
Всповнишь мои слова.. Пороха ждёт тоже, что и Яныка!! а может и хуже... народ на мирных территориях против этой власти, и что творится там на Донбассе так я вообще молчу
потому что больше торговать с ней ни кто не хочет, чем расплачиваться то она будет, натурой что ли)))
Андрей Антонов
Нет, торговать-то она не хочет. Она жрать просит, а то, мол уже даже нечем под нашу дверь насрать.
Алексей Першин
Миру-Мир, Вальману - гроши...
Кто тебе сказал, что агрессор? Вот смотри и не говори потом, что не знал:
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между
Российской Федерацией и Украиной
Киев, 31 мая 1997 г.
Совершено в г. Киеве 31 мая 1997 года в двух экземплярах, каждый на русском и украинском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.
Ратифицирован Федеральным Собранием (Федеральный закон от 2 марта 1999 года №42-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, №10, ст. 1159).
Договор вступил в силу 1 апреля 1999 года.
Принят за основу и продлён на 25 лет 21 апреля 2010 г.
Ербол Майкенов
Что за профанация? Какой "агрессор"?
Вы о ком? Конкретно обозначьте кто!
чем
жрать то хочется
Анна Кутепова
землю хохлосвинскую ПОРОХ отдаст чужакам всех в рабство а ему бабло
Boris Aronov
Она хочет торговать не с агрессором - Мутиным, а с Россией, что не одно и тоже
Екатерина ... Сам ты, жидяра, мутин. Чем это хохлы собираются торговать, если у них ничего нет.
А кому нужна их продукция? Разве что солома и вата...