Общество

Почему Украина хочет в Европу?

Наивняк. Многие люди - наивны. Такие люди как правило не имеют высшего образования, не разбираются в экономике и не знают полной картины того, как обстоят дела с экономикой в их стране. Многие думают, что вступление в ЕС даст возможность людям передвигаться по Европе без виз. Работать там, где захотят - Франция, Англия и др. странах. Но в Европе полно мигрантов азиатов и африканцев. Там большая безработица, криминал.
Амирходжа Эшонов
Лучший ответ
ей надоел российский газ и она уже не желает продавать в Россию свою металлопродукцию.. . Может в европе хортят у них это покупать и продавать Украине дрова?
Потому что в Европе хорошо.
А попадает в рифму. Регулярно.
Народ не хочет. Это всё власть. Потом в НАТО захотят.
Там мёдом намазано.
Оля Горовая
нехрен там ловить
Дарья
Просто украинцы поняли, что жить по законам лучше, чем по понятиям
Не вся.
А те, кто хочет, не имеет ума.
Viorel_68 Mikshanski
А ты можно подумать не хочешь? Да бывал я в Европах, там любому с деньгами хорошо, вот и стремятся все туда, кто с деньгами, а у кого их нет, будут жить также как и мы, когда и у нас денег не будет.
Alexei Senkorenko
Люди хотят жить по европейским стандартам, а не по понятиям.
Артур Плотников В Румынии вовсю! Аж дым идет!
У нас будет все немецкая стабильность,дороги Швейцарии,и отдыхать мы будем в Монако)))))Не завидуйте)))))))))
Артур Плотников Приехать в Монако отдыхать со 100 гривнами и шматом сала в тряпице - весьма романтично.